Свадьба Мэг :: Meg's Wedding



Свадьба Мэг :: Meg's Wedding
 
Свадьба Мэг :: Meg's Wedding



У Мэг свадьба с кем-то из Куахога. Тем временем Питер теряет свои руки и привыкает жить с маленькими ручками, пока они не отрастут.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, После Дзюбы тема исчерпана, превзойти невозможно
 
Анонимус, ахах
 
никогда не пишу тут комменты, но реально это просто трэш
 
<ВЦ>  сцены вырезать! и что блять за первое слово стьюи??? это же древняя серия, что блять за разводы?!!!!
 
Терренс, пропаганды гомосексуальности не существует, т.к. ориентация не является осознанным выбором человека (простой проверочный вопрос: во сколько ты выбрал влечение к девушкам?); но есть пропаганда, направленная на выработку терпимого отношения к ним… кот. в данном случае не наблюдаю.  
 
Сцена с Кулейдом самая офигенная наверное за несколько сезонов!))) Хоть что-то было смешное за эту серию)
 
Анонимус, "ориентация не является осознанным выбором человека"

согласен, геями становятся неосознанно вследствие детской псих. травмы, например, изнасилования/растления. Или когда папа менял подгузник годовалому сыну и случайно потрогал его за гениталии, а у сына в подкорке закрепился этот момент. Или когда твой друг в детском саду предложил "поэкспериментировать". В общем, подобных ситуаций масса и геи не виноваты, что они геи
 
Цитата
Анонимус
геями становятся неосознанно вследствие детской псих. травмы
Какие ужасы ты рассказываешь. Гомосексуальность проявляется ещё в детском возрасте и без всяких травм и растлений. Не понимаю почему это так негативно воспринимается - если кого-то это делает счастливее и при этом никто не страдает, то какая кому вообще разница кто какой ориентации?
 
Цитата
Анонимус
Не понимаю почему это так негативно воспринимается - если кого-то это делает счастливее и при этом никто не страдает, то какая кому вообще разница кто какой ориентации?
И кого это, интересно, гомосексуализм сделал счастливее? :hihi:  
 
Анонимус,Уже давно доказано что гомосексуальность не является психическим отклонением, а если твоё скудоумие не позволяет тебе этого понять, то мне тебя жаль  
 
Ох и бред...Новые сезоны полнейшее говно
 
кошмар! одно гомофобное быдло в комментариях. Напомните, какой сейчас год? 1990?
 
Скоро, видимо, начнут про зоофилов снимать и рассказывать что это не отклонение и животных любить хорошо и трахать тоже хорошо, человек же не виноват, что таким родился, какое же это отклонение! Ну а потом и про педофилов очевидно тема пойдет. Серия полное говнище! Заколебала эта пропаганда гомосятины со всех сторон.  
 
Нормой является влечение к противоположному полу в результате которого создаются отношения ведущие к продолжению человеческого рода, а все остальное является отклонением и непонимание этого как раз есть скудоумие.
 
Наконец-то ржака как раньше :grin:руки просто отпад
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки