Мальчики и белки :: Boys & Squirrels



Мальчики и белки :: Boys & Squirrels
 
Мальчики и белки :: Boys & Squirrels

Питер травмирует семью белок и Крис и Стьюи берут раненого грызуна, чтобы вылечить его. А между тем после травмы Питеру возвращают его истинный рост.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Michael Yatsenko, тоже поржал. Но меня удивило, что в Штатах тоже из коробки ее достают. Это херня конечно. Для пленки есть бытовые аппараты, вполне удобные.

 
 
Полная х.у.й.н.я
 
Артём,тебе виднее ;)
 
скетч с плёнкой каёзный (бегите все форсить слово блять)
 
классная серия битчес
 
ну и че,где четвертая серия?
 
Админ, ты жив? Там новая серия уже вышла
 
Эрик Картманез, я, конечно, не в штатах живу, но в Канаде (Галифакс), и тут как пищевой плёнкой, так и фольгой, в основном пользуются "из коробки", ткскзть.
 
sonnypavelski, я и написал, что меня это удивило ;) ну всм классика же, мы откуда-то перенимаем какую-то хрень, но не умеем ею пользоваться до конца. А тут она и на Западе неправильно юзается.

Ну из той же оперы –– в 90х скотч (липкая лента) использовали для заклейки книг (да чего уж там, даже пленки для синематографа клеили им). А предназначался он для заклеивания коробок-пакетов и только для этого.
 
Давно я такой дерьмовой серии не видел, даже не улыбнулся ниразу. Со скетча с пленкой блеванул и чуть не выключил сразу, там для нормальной шутки хватило бы 15-20секунд, но никак не 2+ минуты!
 
По мне так, это первая нормальная серия за долгое время
 
Отличная серия, как и всегда, нытики еб анные
 
В таких мультфильмах даже радуешься, что смерть была быстрой. Брайан мог ведь бельчонка вынести на улицу, еще потрепать, потом отнести в подвал, поставить эксперимент, проверить на нем лекарство или яд, посадить на героин, четвертовать, сделать живое чучело... Смерть - избавление, блин.
 
Эрик Картманез,..... Фейспалм....................................... т.е. то что люде не настолько тупые что бы придум
 
Цитата
Анонимус
Фейспалм.......................................
у тебя все хорошо? вызвать полицию? 911? негритянскую скорую?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки