Застартапь меня :: Start Me Up



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Застартапь меня :: Start Me Up
 
Застартапь меня :: Start Me Up



Из-за излишней потливости Питер переходит на работу из дома. А Стьюи и Крис создают фейковую кампанию на Кикстартер.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Ну посмотрим посмотри
 
Крутая серия. Питер в ударе :D  
 
:grin:  
 
какся тошнотворная озвучка я себя не на помойке нашел посмотрю еще где  
 
Очередная наитупейшая, несмешная, отвратительная серия. Уже 10 сезонов не могут ничего годного из себя выдавить. НЕ рекомендую к просмотру.
Спойлер: будет много затянутых молчаливых моментов которые не оправдывают шутку.
 
Совместный проект с кружками и фруктами - это что-то!
 
Сдулся, мой любымый мультик...  
 
Анонимус, ну ты и даун, если тебе 10 сезонов не нравится уже, а ты продолжаешь смотреть
 
Согласен, сдулись, пишу отзыв на 6-ой минуте! Изюминкой были шутки +вставки! В этой серии они вовсе не о чем, что очень огорчает ... в жопу Дисней, как бы не хотелось говорить, и эту серию любимых Гриффинов (((
 
Анонимус, 10 сезон по сравнению с этим на высоте! Гриффины пошли не в том направлении... специально или нет, я не знаю (( ужасно нудная серия, как и большенство 18-го сезона ... вы разбиваете мое 💔, Гриффины ((
 
Смешная серия , с очень тонким юмором , отсылающим на классику кинематографа , именно поэтому тут так много плохих отзывов от обрыганов , которые хотят шутки про члены и говно  
 
Кубрик, не знаю, где тут тонкий юмор. По мне так, серия довольно унылая и слишком перенасыщена не смешными шутками. Обычно у них плотность шуток и вставок поменьше. Плюс странный для нашего времени посыл про работу в офисе.
И что за классика кинематографа, если не секрет? Я заметил только отсылку к Пожнешь бурю и Сверкающим седлам. Наверняка, еще была отсылка на какой-то фильм с дорогой Питера на работу,. Но я быдло-обрыган и в кино не особо разбираюсь.
 
Сколько можно плодить этот бред? Уже такое говно снимают, что на голову не налазит! Эх, видимо прошло их золотое время!
 
gavno
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки