Тюремный День Благодарения :: Shanksgiving



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Тюремный День Благодарения :: Shanksgiving
 
Тюремный День Благодарения :: Shanksgiving

Лоис устраивает особый День Благодарения, но Питер посчитал, что уж лучше быть арестованным. А между тем тайна Стьюи может быть раскрыта.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
ооо, новая кофточка
 
Этот понедельник закончился в понедельник. Анонс года прям   <ВЦ>  не встать.
 
Анонимус, мальчик, ты дебил?
 
Я обожаю Гриффинов, особенно Стьюи. Обожаю, когда кто-нибудь из персонажей начинает блевать. Помню, в какой-то серии они заблевали весь зал. Брайан кричит: держи за уши, кто-то плачет, кричит: я больше не могу, все ползают в блевотине. Так же нравится, когда Стьюи и Брайан отправляются в прошлое на машине времени Стьюи. Побольше бы таких серий. А так же серий про одного Стьюи.  
 
Не те уже гриффины, не те....  
 
Прекратите делать из Стьюи педика,твари!!! В жо*у толерантность!
 
Серия супер, в духе классических Гриффинов.
Со Стьюи только налажали.  
 
Задоголовый,при чём тут толерантность? стьюи с 1-ых сезонов показывал такие наклонности  
 
Следующая серия выйдет 15 декабря 2019, и будет называться Christmas is Coming.
 
BUTHOL, это было сокращение от butt hole, верно? Что-то не пойму как тут можго увидеть "передовик" :o  
 
Анонимус, да ты прикалываешься?! Сам подумай. Озвучка адаптировала первоначальное значение на русский язык как "пердак". Отсюда и шутка. Имхо, не так уж и плохо справились с этой игрой слов.
 
первый сезон стью не был геем, а озлобленным на жизнь маленьким гением с жаждой насилия и местью матери, за то что она привела его на этот свет
а потом им походу стало лень развивать персонажа дальше и они сделали из него латентного гея, а в последних сезонах явного  
 
Анонимус, посмотри в свободное время 7 серию 5 сезона, а точнее концовку. И увидишь в какой момент произошёл перелом Стьюи и он стал латентным геем  
 
Анонимус, Стьюи был латентным геем задолго до этого. Уже со второго сезона начали показывать его фантазии, в которых Руперт был секси-качком.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки