Облегченный Гриффин :: Family Guy Lite



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Облегченный Гриффин :: Family Guy Lite
 
Облегченный Гриффин :: Family Guy Lite

После несчастного случая на работе Питер берется за здоровый образ жизни вместе с парнями. А Лоис пробует себя в роли писателя.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
слишком много писателей на одну семью
 
скорее бы озвучка
 
Анонимус, я вот чето впервые в жизни не стал ждать озвучки и посмотрел в оригинале. Ржал до слез. Теперь никогда не буду смотреть в озвучке.
 
Цитата
Анонимус
Ржал до слез. Теперь никогда не буду смотреть в озвучке.
Молодец, может тогда переведёшь нам :)))
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , я вот чето впервые в жизни не стал ждать озвучки и посмотрел в оригинале. Ржал до слез. Теперь никогда не буду смотреть в озвучке.
в тебе были скрыты тайные знания английского языка, которые неожиданно пробудились?
 
Гобстер, 2019 год на дворе, дети в 3м классе английский знают достаточно что бы смотреть в оригинале. Русская озвучка вызывает разве что кровь из ушей
 
Цитата
Анонимус
  Гобстер, 2019 год на дворе, дети в 3м классе английский знают достаточно что бы смотреть в оригинале. Русская озвучка вызывает разве что кровь из ушей

мы видать из разных стран
 
Анонимус, ну если ты знаешь английский на уровне третьего класса, то ты просто над картинками смеялся, потому что половина шуток Гриффинов - это сатира над Американскими реалиями, а вторая половина - игра слов, которую даже большие дяди и тети не все могут понять.
И как тебе мама с папой разрешили вообще это смотреть?!
 
Какой слабый сезон, даже слабее десятого. Какой то петросянский юмор
 
Спасибо тебе, тот добрый человек, что запилил русские сабы. Надеюсь ты не остановишься на одной серии
 
Тут тоже отсылка к заставке мультфильма как и в новой серии американского папаши   :ko:  
 
Чёта серия совсем разочаровала
 
верните ту озвучку прошуууууу этотпросто шлак не могу смотреть говно  
 
Недурно
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки