Мальчик (собака) встречает девочку (собаку) :: Boy (Dog) Meets Girl (Dog)



Мальчик (собака) встречает девочку (собаку) :: Boy (Dog) Meets Girl (Dog)
 
Мальчик (собака) встречает девочку (собаку) :: Boy (Dog) Meets Girl (Dog)

У ветеринара Брайан встречается с шоу-собакой Элли, и принимает участие в конкурсе, победитель которого получает право спариваться с Элли. Между тем, Питер и Лоис идут на все, чтобы убедить Криса в том, что «Артура Валентина» не существует.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, "Мама убила пешехода"
 
vWoice озвучивание Гриффинов - не ваше. Аудио то оригинальное, то озвучки. Результат - скачки звука время от времени. Голос у Питера очень противный и убивает всю смехотворность у персонажа. Пожалуйста, либо что-то меняйте, либо просто откажитесь от озвучки
Изменено: BotWin - 9 янв 2018 22:03:36
 
А серия какая-то предсказуемая. Понятно же что Брайана постоянно обламывают))
 
BotWin,смысл писать сообщения адресованные WVoice на одном из 3х сайтов которые её выкладывают? Напиши им на электронную почту, что о них думаешь, в ответ получишь что-то вроде "Х*I мы на тебя клали". Озвучка филизы больше года как платная, кто хочет - смотрит и не жалуется. Этому же сайту даже на южный парк денег жалко стало, захожу только узнать расписание серий.
 
Цитата
Анонимус
BotWin ,смысл писать сообщения адресованные WVoice на одном из 3х сайтов которые её выкладывают? Напиши им на электронную почту, что о них думаешь, в ответ получишь что-то вроде "Х*I мы на тебя клали". Озвучка филизы больше года как платная, кто хочет - смотрит и не жалуется. Этому же сайту даже на южный парк денег жалко стало, захожу только узнать расписание серий.
Они читают что о них пишут. Не хочу себя утруждать.
 
Анонимус, Он сказал, Mom killed a jaywalker. Что означает, что его мать убила праздно шатающегося по дороге негра (слово jaywalker используется белыми, когда они говорят пренебрежительно о неграх, но не хотят, чтобы их понимали буквально (jaywalker - человек, переходящий улицу в неустановленном месте, так как черные часто не пользуются переходами и перебегают улицы где попало.) Билли Джоэл (музыкант) только что исполнил песню, призванную загладить разлад и непонимание между различными расами и этническими группами (там присутствуют и черные, и немецкий нацистский офицер, и инвалид) (в частности, он выступил со звездой Давида на груди против расистского ралли в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния в 2017 году), а Крис взял и ляпнул расистскую шутку, которая свела на нет всё музыкальное творчество Билли Джоэла на протяжении всей серии. )))))
 
BotWin, можно где-то смотреть серии с переводом фелизы платно?
 
Цитата
Анонимус
захожу только узнать расписание серий
Это же прекрасно. Не мешаешь другим людям смотреть, а посещения приносишь. Ты прям блин мечта любого вебмастера  :grin:

Саус Парк (озвучка) стал самодостаточным проектом и не требует вложений. Оплачивал (я лично из своего кармана) когда он того требовал. Филиза несколько подзакушались, чтобы я их серии тоже оплачивал (хотя помогал и им раньше). Вот пытаюсь вытянуть Wvoice. Они по крайней мере (пока) стараются в отличии от большинства говноделов (слава богу не всех), которые сейчас на рынке.

Да, они читают, и я надеюсь, прислушаются к комментариям.

Хотя, зачем я тебе все это говорю? Кыш отсюда.
 
Цитата
Тайлер Дёрден
можно где-то смотреть серии с переводом фелизы платно?
Наверное, речь о донате, который они собирают на каждую серию. Пока доната хватает на 1-2 серии в месяц.
 
Цитата
Тайлер Дёрден
BotWin , можно где-то смотреть серии с переводом фелизы платно?
оф. сайт.
Только у них нету ещё перевода этого сезона
 
WVoice, растёте. Песня - зачёт. Растите!)
 
Озвучка хорошая , спасибо ребята ! а вот серия не понравилась совсем ..!(
 
Серия такова, что когда я её смотрел фоном, занимаясь своими делами, задумался на минуту - "а какой это сезон?" - это как минимум судит о том, что сериал не сполз в пропасть, как например южный городок. В добрых традициях серия :)  
 
Цитата
ASGer
это как минимум судит о том, что сериал не сполз в пропасть, как например южный городок. В добрых традициях серия
Я бы даже сказал, что тру Гриффины начались после 11-12 сезона. Как раз когда СП начал скатываться. Совпадение? Не думаю  :grin:  
 
Цитата
Анонимус
Совпадение? Не думаю
Ламантины ушли из Гриффинов в СП.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки