Полный дом Питеров :: A House Full of Peters



Полный дом Питеров :: A House Full of Peters
 
Полный дом Питеров :: A House Full of Peters

Прошлое Питера как донора спермы настигает его внезапно — в его доме появляются все его дети.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Станислав Станиславович, вообще, судя по внешней идентичности потомства Питера с ним самим, тут можно сделать вывод, что Лоис ещё та штучка ;)
Но с другой стороны, задумываться обо всём этом бреде, который происходит в Гриффинах, себе дороже.
 
было в симпсонах  
Ты серийный тупица!!!
 
Евгений Акиньшин,- был в "Симпсонах".
 
Анонимус, иди в попу, в каждом коменте затычка, задолбал уже  
Ты серийный тупица!!!
 
Цитата
Только у Питера сделана вазектомия. Походу уже все за это забыли. И крокодилов с крысами быть не может... Тупняк короче.
BotWin
,вазектомию Питер сделал после того, как семью завёл, донором спермы он был до встречи с Лоис. А прикол с крокодилами и крысами показан для того, чтобы показать куда уходит сперма после дрочки. В качестве примера могли бы пока твоё лицо BotWin. ;) Ответь на вопрос. Ты знаешь, что такое аллегория?!
 
Это просто взрыв мозга, когда показали всех внебрачных детей Питера. Прямо срез всего общества этой сценой показли, есть и готы, нигеры чёрнявые, китайцы, ботаники, программисты, карлики, чирлидерши, планокуры, маргиналы и т.д. Пять баллов за серию. Сет Макферлейн держит планку мультсериала на высоком уровне... :))
 
Цитата
SkankHunt
Ты знаешь, что такое аллегория?!
Неееет   :)  Но это очень противно. И ты такой выродок что это смешно))) :rofl:
Изменено: BotWin - 27 май 2017 21:11:45
 
Цитата
SkankHunt
Макферлейн держит планку мультсериала на высоком уровне...
Тут сложно не согласиться. Это действительно так. Но очень жаль что это конец сезона.
 
Я прямо как Питер: я орал как дебил когда он с детьми устроил пердежный концерт.
 
Цитата
Анонимус написал:
Евгений  Акиньшин ,- был в "Симпсонах".
Нет, Евгений Акиньшин в "Simpsonsах" не был, я этого Евгения Акиньшина в Химках видал, Евгений Акиньшин там  деревянный член покупал.
 
Цитата
Евгений Акиньшин написал:
Анонимус , мне нужна в попу затычка, задолбался уже.
Так ты, Евгений Акиньшин, за этим в Химки ездил?
 
"У нас тут весело!"
 
прикольно)) но с девушкой не стал бы смотреть
 
фуууу
 
Анонимус, шутник лол, ахахаха смищно
Ты серийный тупица!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки