А Крис идет на свидание, свидание, свидание, свидание, свидание :: Chris Has Got a Date, Date, Date, Date, Date



А Крис идет на свидание, свидание, свидание, свидание, свидание :: Chris Has Got a Date, Date, Date, Date, Date
 
А Крис идет на свидание, свидание, свидание, свидание, свидание :: Chris Has Got a Date, Date, Date, Date, Date

Крис через видео-обращение приглашает Тейлор Свифт на школьный танец. Она соглашается, и после этого ее музыка становится хитами. А Питер становится водителем Убер.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
0:38 конец рекламы
 
Анонимус, Jaskier переводит. Но пока не слышно.
 
в конце отсылка к шоу джимми киммела по вечерам которое идет)
 
Опять эта срущая в уши озвучка...
 
VaSSis,ты глупый? Профессиональные актеры-дикторы же! Да и студия давно на слуху. Как по мне - лучшая озвучка!
 
Гомерище, мне тоже озвучка не нравится! Американские голоса героев не похожи на голоса дикторов радио, так что не спорь с правильными пацанами
 
Ой  <ВЦ> , скажите спасибо что озвучена в принципе выходит, видимо все забыли что значит ждать перевода серии месяц
 
им надо адаптировать все проекты сета макф
 
Про профессионалов посмеялся, спасибо.
Лучше месяц ждать, но без явных ляпов от желания урвать побыстрее.  
 
да здравствуют текстовики  
 
Спасибо за озвучку! Всё на высоком уровне! Лишь голоса непривычны немного.
 
Жаль озвучки филизы нет , но к OMSK я уже привык
 
Озвучка хороша,зря некоторые хают, отличный дубляж. А вот у сайта явно проблемы серия загрузилась с 4 попытки, обидно я люблю сп-фан надеюсь у них все наладиться
 
Я что то не пойму, СП проигрывает нормально и Гриффины старых сезонов тоже, а вот последние Гриффины нифига почему то не подгружаются, все идёт с паузами. Что бы нормально посмотреть приходится скачивать. Интересно это только у меня???
 
Откуда шутка про "пиджак, который в нашей семье ничего не значит"?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки