Дорога в Индию :: Road to India



Дорога в Индию :: Road to India
 
Дорога в Индию :: Road to India

Брайан влюбляется в работника службы поддержки в Индии, и отправляется за ней вместе со Стьюи. А Джо приглашает Питера на партейку лото. После того как Питер становится центром внимания, в дело вмешивается Лоис.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Ответы
 
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%­B0%20%D0... Жена Джеба Буша
 
крутая же серия) и про Гвинет в точку, слишком помешана на питании))
Цитата
"Хиджаба мне в инжир"  :rofl:
Люблю люблю
 
Да ладно вам, никакого оскорбления я тут не заметила, индусы разные бывают... Ну некоторые и впрямь за собой не смотрят, но в целом мило же) И концовка порадовала, симпатичные танцы  ;)  
Люблю люблю
 
Огонь серия!
 
Какой дерьмовый, бездарный не по смыслу перевод. Смотреть блять невозможно. кажется,  что переводчики даже не соображает что переводят, как будто бы пользуются Гуглом. Интонации 0 вообще не попадают
 
5:41 В чертогах разума Питер видит живую легенду "New England patriots" квотербека Тома Бреди в 2019 получившего шестой рекордный перстень чемпиона NFL, а как мы знаем из 13-й серии 12-го сезона Питер является болельщиком "Патриотов".  
 
У меня одного часто сайт тормозит ? серия не прогружается?
 
Первый раз вижу, чтоб они сидел в пристройке справа от дома
 
как зае бал етот 4мо брайн е баная псина тупейщий персонаж  
 
какая же лоис мразотная
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки