Дорога в Индию :: Road to India



Дорога в Индию :: Road to India
 
Дорога в Индию :: Road to India

Брайан влюбляется в работника службы поддержки в Индии, и отправляется за ней вместе со Стьюи. А Джо приглашает Питера на партейку лото. После того как Питер становится центром внимания, в дело вмешивается Лоис.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
про воротник Шекспира чутка в штаны даже подоссал :D
но в целом сезон плоховат, увы.
 
Цитата
Анонимус
Первый абсолютно провальный сезон Гриффинов. Полное разочарование эпизодом, который почему-то назвали посмели назвать эталонным Road to. Создаётся ощущение, что команда, которая сейчас делает Гриффинов просто<ВЦ>или им дали указание снимать дерьмо, чтобы сериал уже прикрыть.
У меня как-то создалось такое же впечатление!  
 
сезон крутой, че всем так не нравится? наборот самые прикольные серии
 
Цитата
ваааа!
сезон крутой, че всем так не нравится? наборот самые прикольные серии
Как по мне сразу да. Первые серии были норм. Но последнее 4 вообще не то! Особенно фигня с Такером и поездка в Индию.
 
Нормальная серия. Не пойму чего все жалуются. Шекспир отдельно доставил.  :)
 
БЕЗ ФИЛИЗЫ НЕ ОЧЕНЬ
 
Чего вы такие недовольные все, этот перевод мне кажется действительно отличным, фелиза хорошо и привычна , но и эта работа мне кажется не заслуживает прям уж такой критики, скажите спасибо, что хоть кто то переводит, вечно недовольные люди
 
Rg, Английский подучите и будете говорить "фелиза"! Кайфа в два раза больше - перевод упускает половину шуток с игрой слов.
 
Куча ошибок по индийской культуре в этой серии, жаль.
 
Круто в этой серии впервые показали как у них беседка выглядит. Ну или как это называется...
 
Последние пол сезона отвратительные, нужно сделать выговор тем, кто позволил такое выпустить на экраны.
 
SERG__ZV, нет не впервые ))) была уже в серии 220 точно ))
 
Ан,таки да
 
Не индеец а индус неучи
 
Про червей эпичнейше пошутили.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки