Письмецо :: Take a letter



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Письмецо :: Take a letter
 
Письмецо :: Take a letter

Для оплаты обучения Стьюи, Лоис устраивается почтальоном. Она находит старое письмо Питера, написанное за неделю до их свадьбы для его бывшей — Грэтхен, которое он так и не отправил. Когда Грэтхен пытается разлучить Лоис и Питера, Лоис выстраивает свой план.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Это будет уже вторая серия в этом сезоне, где Питер и Лоис задумываются о деньгах на обучение Стьюи. Значит ли это, что мы когда-нибудь увидим серии, где Стьюи учится в колледже или хотя бы старшей школе, учитывая, что он всегда младенец? Вопрос риторический.
 
Герберт, Врятли, я тоже много раз думал, а что будет если развивать мультик дальше! Типа Саус Парк взять и снимать как они растут, колледж и тд. Но думаю ни чего хорошо из этого не выйдет! Сразу 80%-90% аудитории потеряют. В симпсонах тоже младенец на протежение уже 20+ лет) и стьюи будет такой же)  
 
Грэтхен наверное огонь баба
Сап двач мур мур мур мур я ламповый гомункул.
 
Анонимус, саус парк скатился . и этот рост ни к чему . просто я мало что понимаю в новых сериях слишком все бредово и запутанно . раньше благодаря юмору и сюжетам было интересно смотреть даже если не все отсылки понятны . а щас просто поменяли сериал очень сильно . может смысл и есть но теперь его совсем не видно . и политики много стало . и главных героев не видно вообще . теперь пкшник всем рулит. короче все это и выкладывается в один большой минус .
 
Герберт, возможно будет как в Симпсонах, некоторые серии, показывающие какими могли бы стать персонажи, если бы они росли на протяжении всего сериала.
 
Так сколько серий будет в сез?
 
Анонимус, 20
 
Не связные вещи, Стью в какой-то серии поехал с Браином сдавать свитер за 9 тысяч долларов, о каком колледже идёт речь?)))
 
Я иногда жалею что "Бриклберри" прикрыли.... :facepalm:
 
BotWin, полностью согласен.
 
Ваш сайт полное г! Даже плеер не работает, проще было бы уж продавать доступ каждому чем так попрошайничать!!!
 
Цитата
Анонимус
проще было бы уж продавать доступ каждому чем так попрошайничать
Просто иди нахер.
 
Отличный сайт! Плеер работает, сообщество адекватное, сервисы удобные. Пасусь на нем совместно с женой уже не первый год и всем доволен, даже однажды донатил маленько. Картманез, респект и уважуха! Хейтеры, идите в пень!
 
LittleWind Родригез, спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки