Новые приключения старого Тома :: The New Adventures of Old Tom



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Новые приключения старого Тома :: The New Adventures of Old Tom
 
Новые приключения старого Тома :: The New Adventures of Old Tom

Питер заблудился в торговом центре и остается там на ночь. А Брайан притворяется миллионером, чтобы скадрить очередную девчонку.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
О, серия о Крисе.
Вот пульт. Никто вас осуждать не будет)
 
BotWin, двухнедельный перерыв, пока непонятно, мож еще кучу раз перенесут :)  
 
Эрик Картманез, скорее всего оно так и будет)
 
Эрик Картманез, странно, что вы указали её.
Согласно вики Гриффинов следующая серия будет 11 апреля и нет информации, о чем она будет
 
Анонимус, а что за Вики Гриффинов? Я смотрю тут http://familyguy.wikia.com/wiki/Episode_Guide#Season_14:_2015-2016
 
Да что ж такое-то, а?!
Любимые сериалы ждать так дооооолго.

Я понимаю, что ожидание трапезы делает блюда вкуснее, но не настолько же...
Комедии и мультипликационные фильмы - наше ФСЬО !!!
 
Эрик Картманез, на главной странице этого сайта написано про дату выхода следующей серии.
 
и её перенесли на 17 апреля
 
Анонимус, если честно, я не верю в такой перерыв. Они не успеют до лета закрыть сезон тогда.
 
Эрик Картманез, успеют, если последние 2 серии сезона покажут в один день(сезон кончается 22 мая)
 
Интересно ,что с Крисом за фигня происходить будет,жду не дождусь серии.Конечно если они перенесут дату будет прискорбно мягко говоря.
Сап двач мур мур мур мур я ламповый гомункул.
 
Почему посмотреть с субтитрами серии просто невозможно,я не понимаю? Это отставание сабов от оригинала просто невыносимо...Я так понимаю сабы расчитаны на видео с русской озвучкой и рекламой в начале что ли? Это хотя бы объяснило задержку. Просто я вообще не понимаю как можно смотреть с озвучкой от этих умопомрачительных профи озвучек ''Jaskier'',от которой уши реально вянут,и уже с заставки когда Лоис поёт просто хочется стулом в монитор бросить, Попробуйте решить проблему с русскими субтитрами пожалуйста,потому что думаю многим бы хотелось посмотреть в оригинале с сабами,а не эту симфонию унылых голосов.(пофиг уже на филизу,даже OMCK переводит и читает куда лучше и профессиональнее)
Заранее спасибо.
 
Cullen Bohannon, у этой серии на данный момент нет даже видео.
 
Эрик Картманез,Я в курсе,уважаемый. Я сюда написал,ибо здесь будут самые свежие комменты и моё сообщение обнаружится быстрее.  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки