Сверху веселее :: A Lot Going On Upstairs



Сверху веселее :: A Lot Going On Upstairs
 
Сверху веселее :: A Lot Going On Upstairs

Из-за кошмаров Стьюи Питер перебирается на чердак, где вскоре обустраивает настоящую мужскую берлогу, куда зовет парней, что невероятно злит Лоис. А Брайан между тем помогает Стьюи победить его ночных демонов, проникнув в его сознание.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Знать бы хотябы приблизительные даты выхода озвучек. А то у меня всегда так - жду, хорошую озвучку.. долго жду.. потом надоедает, смотрю как есть, и через час выходит хорошая ))
 
Анонимус, мне кажется что логики у вас нет, на лучшее всегда уходит больше времени, а зачастую у людей, которые уже добились популярности есть работа (заказы) за которую платят нормальные деньги, как я понимаю озвучка мультфильмов это почти благотворительность
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , мне кажется что логики у вас нет, на лучшее всегда уходит больше времени, а зачастую у людей, которые уже добились популярности есть работа (заказы) за которую платят нормальные деньги, как я понимаю озвучка мультфильмов это почти благотворительность
Дамы и Господа, не начинайте обсуждать Вашу логику т. к. в любом случае вы ничего друг другу не докажите в связи с тем что Анонимус который грызётся с другим Анонимусом - это очень прикольно.
Мульт же крутой?)
 
а какие нибудь еще озвучки, кроме этой и омскбёрд ожидаются?
 
Анонимус, да. Jaskier. Филиза возможно.
 
а как называется песня которая пелась во сне стьюи?
 
Ну ремзи? как дела с озвучкой?
 
Cпасибо за озвучку !
 
Эпизод зачётный)))
 
когда озвучка то ёпта?
 
Есть же озвучка епта.
 
Озвучка от Jaskier вполне хорошая, она тоже стала почему то выходить с большими задержками, видимо берет пример с FiliZa, хотя скорей всего перестали финансировать и это не хорошо ведь сериал еще ходовой товар как по мне!!!:arr:
 
Добавлено от Jaskier.
 
Супер озвучка,молодцы ребята.
 
ура!! )) а вчера почти сдался))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки