Питер малолетка :: Underage Peter



Питер малолетка :: Underage Peter
 
Питер малолетка :: Underage Peter

Мэр Вест устанавливает наивысшую планку сухого закона, и теперь покупать алкоголь можно только после 50. По собачьим годам Брайан как раз подходит по возрасту, и Питер решает использовать его в алкогольных целях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Самый крутой голос мэра Веста - в оригинале и у Филизы. Ни у кого больше не получается его воссоздать, а от этого весь шарм персонажа теряется.
 
BotWin, ну, вообще-то, это типичная вестерн-ковбойская фраза, просто у нас она широко известна благодаря Крепкому орешку.
 
Дрочеяло.
 
Сюжетный замес с Брайаном не имеет смысла, так как Куагмаеру по сериалу за 60 и он мог купить.
 
berni, он же это скрывал, как тот пердрила :)
 
Эрик Картманез, дрочеяло это просто отпад :)
я бы прикупил парочку:)
 
Цитата
Гобстер
berni , он же это скрывал, как тот пердрила
А о чем речь? Я что-то не помню о его "за 60".
 
Цитата
Эрик Картманез
А о чем речь? Я что-то не помню о его "за 60".
было было, он там типа документы показал в баре, и все только тогда узнали что ему около 60, непомню какой эпизод
 
Цитата
Эрик Картманез
Самый крутой голос мэра Веста - в оригинале и у Филизы. Ни у кого больше не получается его воссоздать, а от этого весь шарм персонажа теряется.
а мне этот персонаж кажется вообще каким то безумным, пустой и бесполезный, как гитлер на моноцикле жонглирующий рыбами.  
 
гриффины уже не те((( есть приколы но редко. раньше ржака на ржаке))
 
Цитата
Гобстер
Цитата
Эрик Картманез  
А о чем речь? Я что-то не помню о его "за 60".
было было, он там типа документы показал в баре, и все только тогда узнали что ему около 60, непомню какой эпизод
Если быть точным то ему 61 год.
Это было начало этого эпизода. Они выпендривались правами на вождение.
http://www.grif-fan.ru/episode/710/  
Изменено: BotWin - 26 фев 2016 17:21:29
 
Пожалуй Сэту имеет смысл купить время на канале "Магазин на диване". У них столько прекрасных идей пропадает. Я бы, например, несомненно приобрел дрочияло!
 
berni, если авторы будут придерживаться всех правил и канонов, то тогда по крайней мере половина сюжетов не будет иметь смысла.  
 
стьюи уже 14 лет а он до сих пор младенец)) даже в эпизоде в каком то было) мол стью браину мне всего один год а тот ДО СИХ ПОР??)))
 
Анонимус, Скажи это Мегги из Симпсонов)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки