Горячий вызов :: Hot Pocket Dial



Горячий вызов :: Hot Pocket Dial
 
Горячий вызов :: Hot Pocket Dial

Питер случайно подслушивает разговор, что Гленн давно влюблен в Лоис. Это приводит его в ярость и заставляет поставить под удар их дружбу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Те кто ждет озвучку ждите а оригинальная пусть будет она никому не мешает.  
 
2 серии вышло уже, Фелиза денег заработали и обленились ?
 
Люди что зря учили англиский. Англиская озвучка полюбому должна быть.  
 
Цитата
Озвучка скоро.
Тролли 80 лвл)
Либо специально заставляют учить инглиш, что неплохо)))
 
Эрик Картманез, а сам-то. [CODE]Научиться уважать русский и английский языки - буду выкладывать.
[/CODE]
 
Анонимус, ну я и не озвучиваю :P
 
Эрик Картманез,а симпсонов вы озвучиваете?
 
Sm4yl1k RUS96, лично я вообще ничего не озвучиваю.  
 
Сцена Где Питер и кричит на Куагмайра "Позор" . Отсылка к игре престолов, на момент похода Серсеи Ланистер по тропе позора
 
Кто-нибудь объясните как смотреть с субтитрами. Я их скачала, а   дальше что? :|
 
Даша, их не надо скачивать, их надо включать прямо на сайте.
 
Добавил русские сабы.

 
 
Эрик Картманез, спасибо за сабы и вообще за всё движение в целом, твой (Ваш, если желаете) сайт заставил вспомнить практически весь south park,  я его смотрел очень давно и если бы не сей ресурс, то и не пересмотрел бы. Отдельный респект за функцию "Мне повезёт". И не вздумай даже расстраиваться или обращать внимание на (мягко говоря) наглых людей, которые умудряются (совсем не от слова мудрый ;)) ) высказывать возмущения относительно озвучки. У народа извилин походу не хватает догнать, что от их возмущений/нытья/оскорблений никто быстрее ничего не переведёт. А ты так и подавно этим не занимаешься. Для всех этих персонажей я тебе вручаю вот этот пистолетъ.
Ты крут, короче говоря. Так держать! Успехов в твоих начинаниях.  
 
Zelimkhan (GLNV, Moscow), спасибо бро!  Нагоняют уныние они, но учусь не замечать.  
 
Zelimkhan (GLNV, Moscow),полностью с тобой согласен. Руку бы тебе даже пожал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки