Запилюль их нежно :: Pilling Them Softly



Запилюль их нежно :: Pilling Them Softly
 
Запилюль их нежно :: Pilling Them Softly



Стьюи ставят «Синдром дефицита внимания», и прописывают лекарства. Их начинает принимать и Брайан, «для озарения». Между тем Питер и Куагмайер борются за звание лучшего шеф-повара.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Находка с инвалидом, говорящим "когда все учились читать, я бегал" мега-шикарна, но в гонке за хорошей шуткой авторы забыли про серию Книгу Джо http://www.grif-fan.ru/episode/1302/

Но вообще поржал от души конечно.
 
В конце серии идет отсылка на кулинарные шоу Паулы Дин (Paula Deen). На нее был подан иск в суд за рассовую и половую дискриминацию (использование «N»-word). Хотя решение суда было ни в чью пользу, Паула потеряла свои шоу и другие контракты с крупными компаниями в США

 
В отличии от Саус-Парка, Макфарлейн хотя бы старается и выходит по-прежнему замечательно.
 
Южный парк гораздо смешнее и прикольнее))) Что смешного высмеивать кулинарное шоу.
 
А почему нет озвучки Е16S13?
 
Анонимусоанонинус,по крайней мере, тут хотя бы оригинальный сюжет, а не очередной стеб над новостью прямиком с заголовков CNN.
 
АмонимусЫ, чего вы к сериалам прицепились? СП подуматьб. ГФ - поржать. Я дико угорал с этой серии, хорошо провел время, спасибо авторам за это.
 
уже давно есть озвучка от филизы
 
Цитата
АнонщикБть
уже давно есть озвучка от филизы
Чувак, выбрось эти таблетки.
 
Филиза? вау  
 
Жду не дождусь когда уже 13 сезон до конца озвучат, а тут уже 14 переведен) Чувство как будто меня где то н.али)
 
Забыл войти в аккаунт перед тем как предыдущее сообщение отправить, поэтому не могу его отредактировать и поэтому пишу еще одно)  Думаю что у всех кто увидел озвучку от филизы было такое лицо)
Изменено: Мистер Носорог - 4 окт 2015 00:09:42
 
Теперь Питер, это "тот, кто сказал Нигер"
Изменено: Зак Соер - 4 окт 2015 16:10:11
 
:ko:....А как же модальные глалолыыыы, что вдохновляли меняяяяя?....nc
 
Эрик Картманез,СТО ПЛЮСОВ ТЕ!nc
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки