Бери мою жену :: Take My Wife



Бери мою жену :: Take My Wife
 
Бери мою жену :: Take My Wife

Лоис рассчитывает отдохнуть с Питером на Багамах. К удивлению Питера, все это оборачивается программой по брачному консалтингу. Картер остается с детьми, и опечален, что те играют исключительно в видео-игры, забывая про старые-добрые игрушки. Он пытается исправить это.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
BAtoNhic, <ВЦ>  иди ебик
 
Извините пожалуйста?Но вы еб**лись?Где субтитры?!Да какие субтитры,где озвучка?!Лентяи!!!
 
Пришлось на другом сайте смотреть...
Ну так вообще вкусный,но не очень.
 
неточность перевода. Фраза Питера на 04:20
"Не могу дождаться, когда съем фирменный сэндвич в бассейне"  на самом деле в оригинале было
"Не могу дождаться ( мне не терпится), когда меня стошнит в бассейне фирменным сэндвичем"
 
GingerMustDie, спасибо за подтверждение моих слов почему я не выкладыаю такие озвучки.
 
неточность перевода. Фраза Картера на 08:38 заменена
"И не забудь" В оригинале
"Смотрится как грудь (сиськи)"
 
16:40  отсылка к саге "Звездные войны"  
Фразу в фильме можно глянуть здесь.
 
Очень нравится сайт! 10 из 10
Эрик Картманез, Картман бро, ты молодчина!) нах гони фелизу, сдулись до нельзя, домашние любители!  
 
Я бы мог делать двухголосную качественную озвучку, если бы мне за это платили. оборудование для этого есть,  
 
Цитата
Кузьма Губин
Я бы мог делать двухголосную качественную озвучку, если бы мне за это платили. оборудование для этого есть,
А почем берешь за серию?
 
Люди можете подсказать серию?
Питер стоит в очереди на дегустацию, отходит и следом Питер китаец тоже пробует, отходил потом подходит питер в клоунских очках и с носом и продавец такой ему говорит-молодой человек если вы хотите можете взять и две и три, питер говорит я вас не понимаю о чем вы)))) и камера отьезжает а там они все в очереди друг за другом стоят
 
Понравилась, жаль что последняя
 
Отличная серия. И в тему - перед летними отпусками.  
 
Анонимус, это какая-то серия 3-го сезона. Конкретно - не знаю.
 
Анонимус, 4 сезон, серию не помню
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки