#JOLO



#JOLO
 
#JOLO

Питер случайно находит пропавшего мальчика, и тут же становится местным героем. Между тем, Джо решает пожить полной жизнью, бросает работу и отправляется к Ниагарскому водопаду с Питером, Куагмайером и Кливлендом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ответы
 
у них есть донат http://filiza.r/donate/ только походу деньги собираются там не очень и не целенаправленно на озвучку собираются а значит нужно отдельно собирать чтоб стимул на премиальный бонус у них был
 
почему домен в коментах на фелизу запрещен ??? поэтому и вышло просто r без u
 
Цитата
Анонимус
запили Фелизе донат

Почему-то не хотят. Видать просто не хотят заниматься Гриффинами.  
 
Когда Джо спасал их, вроде как играла музыка из заставки Бэтмена. (1-2 сезон)
 
Я не знаю в чём дело, но опять такое ощущение, что серия длилась 5 минут..
 
ну значит надо собрать в техаря а потом им пачкой денег в рожу потыкать чтоб отвертется не могла а если откажется то деньги тупо вернутся инвесторам и она получит много разгневанных фанатов
 
А  американского папашу видимо хотят озвучивать
 
А может ли Фан озвучить 2 и 3 сезон, а то из за того "дубляжа" я их не смотрел тк весь юмор на нет сошел, да думаю мало кто их смотрел
 
Давайте чтоли фан озвучку хотяб...
 
Когда уже будет русская озвучка.....
 
Люблю серии-путешествия.  
 
Анонимус, Фан озвучку? Да ну нафиг.. Я уже к субтитрам приноровился.  
 
когда уже озвучка?
 
Анонимус, приноравливайся, нам то что? всем насрать..
 
Анонимус,
Цитата
ну значит надо собрать в техаря а потом им пачкой денег в рожу потыкать чтоб отвертется не могла а если откажется то деньги тупо вернутся инвесторам и она получит много разгневанных фанатов

Еще один дурачок, которому "якобы" потратить деньги некуда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки