Невероятные приключения Стьюи, Криса и Брайана :: Stewie, Chris & Brian's Excellent Adventure



Невероятные приключения Стьюи, Криса и Брайана :: Stewie, Chris & Brian's Excellent Adventure
 
Невероятные приключения Стьюи, Криса и Брайана :: Stewie, Chris & Brian's Excellent Adventure

Крис заваливает тест по истории, после чего они с Брайаном и Стьюи отправляются в прошлое дабы восполнить пробелы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Серия добавлена онлайн.

 
 
а когда субтитры добавят?(про фелизу не спрашиваю, т.к. смотрю весь 13-й сезон с субтитрами, а озвучку ждать месяц как то в лом)
 
Английские добавил. А про русские пока неизвестно, могут и задержаться, так как праздники.
 
Филиза - это как РЖД. Не ругает их  только ленивый; Литвин, порой, дает жару в общении со зрителями, не церемонясь ни с кем и ничего особо не стесняясь; в обсуждениях всегда грязно и не прибрано, но... Это монополисты. Поэтому альтернатив, как таковых, нет, и все терпят, пользуются и любят, в конечном итоге.)
Your butt said.
 
Говорящая жопа дело говорит!
 
Фелиза уже как мем на Лаплаузе.  
 
крутая серия . вот я только не понял как они попали домой без пульта .там звезда какая то в небе пролетела . значит они может быть загадали желание вернуться домой ? а так на англе все понятно.  
 
Знаете, если-бы с момента того, что произошло с Титаником не прошло 22 года и 3 месяца, с моей стороны начался бы батхёрт...  
 
Стьюи перепутал Гитлера с Чарли Чаплином XDDD
 
Высокомерная Принцесса,Южный парк навсегда)
 
так а с сабами что
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, пока тишина. Мы ж ими по Гриффинам не занимаемся. Чисто фаны сами. Но видать все  в загуле.
 
Эрик, эта серия тоже в ВК появилась в любительской озвучке ))
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, да последил я за отзывами про Троя. В итоге один фик все плюются и сидят ждут Филизу. Про это где-то обсуждали здесь уже - суть в том, что он портит сериал, много народа просто не понимает юмора и теряется любовь к сериалу. Не хочу в этом участвовать.

Он молодец, но ему бы старания и переводчика в пару.  
 
Эрик Картманез,это да, но зато он сделал все оперативно
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки