Книга Джо :: The Book of Joe



Книга Джо :: The Book of Joe
 
Книга Джо :: The Book of Joe

Питер помогает Джо реализовать свою мечту о публикации собственной книги. Однако ситуация выходит из-под контроля, когда Питер сам решает стать автором. А Брайан начинает тренировки на износ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус пишет:
Без обид
Нисколько.
 
Отличная серия. Спасибо Филизе за озвучку, хоть не много и затянули))
 
Не важно какая серия будет (хорошая или плохая) главное что с вашей озвучкой FiliZa Studio, каждая серия всегда на высоте.
 
Добротная серия! Заставила улыбнуться. Особенно понравилось, как авторами сериала, была высмеяна современная литература. Несмотря на общую концепцию сериала, в некоторых сериях, порой проскакивают определённо не пошлые, интересные моменты. Эта серия, одна из таких. П.С. Будет наверное не честно не упомянуть, что пока смотрел эту серию, плеер подвис раза четыре, и весел довольно долго.
 
Ура! Фелиза вернулась, боже я тебя обожаю. Если бы я был бы девушкой а ты страстным парнем - я бы сделал тебе минет.
 
Zack Sawyer,Анонимус,  Помоему нормальный проигрыватель, а тормозит он как я заметил в основном в день выхода озвучки. Скорее всего из-за большого наплыва желающих посмотреть. Учитывая большое время ожидания озвучки.
PS Именно по этому я обычно смотрю на следующий день после выхода озвучки.
 
Сала Филизе! ГЕЙроям салу!!!
 
я теперь понял когда мне перестал нравится южный парк, а именно после того как там перестали быть двойные сюжеты
 
смотреть можно только если скачать, онлайн ваще не пашет
 
Що то за пісня грає, коли у Браяна починається ейфорія?
 
Анонимус, Tom Petty And The Heartbreakers - Runnin' Down A Dream.
 
Цитата
Mr. Taxidermy пишет:
Tom Petty And The Heartbreakers - Runnin' Down A Dream
дякую!)
 
Ой :D
Изменено: Гобстер - 20 окт 2014 00:08:14
 
почему качество такое уебищное?
 
Анонимус, потому что это вставка с YouTube
MrHeisenberg
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки