Во все сладкие :: Baking Bad



Во все сладкие :: Baking Bad
 
Во все сладкие :: Baking Bad

Питер с Лоис начинают бизнес и открывают магазин печенья, но все идет наперекосяк когда Питер решает реализовать свой план по привлечению клиентов. А Стьюи подсаживается на выпивку.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Ого, круто, перевод от Филизы!!!!!
Спасибо огромное Вам! Вы огромные молодцы!!!! :)
 
Филизе, безусловно, огромное спасибо за оперативную и качественную работу! Этот сезон марку держит, 3 серия и она на уровне! И как по мне 3 серии этого сезона - лучше первых трёх серий предыдущего. Создателям удалось поднять уровень юмора. При просмотре прошлого сезона таких позитивных эмоций не возникает. ДТП с пьяным Стьюи и интервенция просто супер! Да и вставка про Пола Ревира особенно понравилась!
 
Даже не улыбнуло( затянутые диалоги, отсутствие смыслового подтекста в юморе, даже не похоже на ФГ! Серия реально в стиле симпсонов, видимо не зря сняли совместную((
 
пожалуй соглашусь с прошлым постом по поводу отсылки к симпсонам,после выпуска серии симпфинов началось подрезание сюжета друг у друга,да и шутки местами в симпсонах встречаются в стиле гриффинов и в обратном порядке.пока серию не смотрел,надеюсь сейчас посмотрю и не разочаруюсь 8)
 
Хорошие шутки можно пересчитать по пальцам,НО качество  этих шуток такое что прощается все,а сюжет то уже достаточно таки подзаезженный("это уже было в симпсонах")
 
Мдя, сколько людей столько и мнений... А по вашему какой сезон или эпизод лучший?
Кстати Симсоны впервые появились в 87м а первый сезон запустили аж в 89 году...
Изменено: Иисус Христос - 22 окт 2014 11:00:03
 
Гриффины скатились
после 10 сезона мало чего хорошего
 
бухой Стьюи как всегда крут !!!
 
Я люблю печеньку!!!!
НЯМНЯМНЯМНЯМНЯМНЯМНЯМ!!!!!!
 
Miko Asakury, Скорее ты вырос... Просто перерос, попробуй познакомиться с национальным парком Бриклбери... Если и тут скажешь Фи кака... То плохие новости мужик, ты унылое со старившееся, ну ты и сам понимаешь.
 
каждый сезон одни и те же шутки с уклон на секс... скучно и боянисто... сворачивать этот бред пора
 
за серию не раз не улыбнулась( #печальбеда   ГРИФФИНЫ УЖЕ не ТЕ
 
Литтл вчера в ВК группе Филизы написал, что они не будут переводить следующую серию. В чьем переводе Гриффины будут у вас дальше?
 
Анонимус, он частенько такое пишет. Пока нет поводов для беспокойства.
 
Эрик Картманез, хм, странные у него приколы. Но эту запись уже удалили.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки