Едва-едва легально :: Barely Legal



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Едва-едва легально :: Barely Legal
 
Едва-едва легально :: Barely Legal

Брайан соглашается пойти на школьный бал с Мэг. Брайан напивается и целуется с ней. В результате Мег начинает думать, что он её бойфренд. Питер, Кливленд и Куагмир становятся полицейскими.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
норм
 
Как бы он ни был очеловечен, он все равно пес... Напоминает Собачье сердце М.Булгакова
 
Брайан хорошую речь толкнул, чтобы тупых пезд опускать.
 
Для Кони этой.
 
Она заставила меня съесть ее волосатый пирожок... Стьюи присоединился))))
 
пхахахаха до чего же смешная серия
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Блин... Мне почему-то всегда жалко Мэг... Хорошая девчонка, а к ней все так относятся плохо...
Моя жизнь - звёзды.
 
AnderSen_S, когда к ней начинают относиться хорошо, она начинает вести себя как говно. Взять серию хотя бы http://www.grif-fan.ru/episode/912/  
 
Эрик Картманез,ну, до 9-го сезона я ещё не добрался... А до сего момента не замечал её в таком вот обличее. (Хотя и были вульгарные поступки с её стороны)
Изменено: AnderSen_S - 15 мар 2015 20:43:08
Моя жизнь - звёзды.
 
Эрик Картманез,эм... только что получил доказательство... Да, она действительно ведёт себя ненормально...
Моя жизнь - звёзды.
 
Мля,все уважение к Брайану потерял :bee:
 
Есть серия где из Мэг делаюь поп идола и там тоже показывают что когда с мэг хорошо обращяются она становится хуже говна
 
Анонимус, Может все дело в том, что к Мэгг изначально было отношение как к куску говна.  Мы это видим на протяжении всего сериала.  Соответственно, в несчастной девушке,  просто цветник комплексов,  она не видит поддержки, понимания,   не знает, что такое ласка, любовь и хорошее отношение.  Когда же к ней все таки поворачиваются лицом, а не жопой,  то наружу вырывается вся та чернота и злоба, которая в ней сидит, поэтому и ведёт себя так.  Это такая закономерность, когда тебя все время гноят, а потом протягивают руку милосердия,  нет абсолютно никакого желания, протянуть руку в ответ.  
 
Ваня Пронин, просто, господа, не у всех все в порядке с чувством юмора)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки