Мэг воняет! :: Meg Stinks!



Мэг воняет! :: Meg Stinks!
 
Мэг воняет! :: Meg Stinks!

Мэг веселится на вечеринке с Питером,а затем они едут поступать в колледж. А Брайану приходится учиться выживать в условиях дикой природы, когда его метит скунс и ему запрещают входить в дом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
У меня нет выбора - нам через неделю зебру покупать :D
 
фелиза - лажа.
только сабы - только хардкор! либо вообще без них.
 
Сдвинь автобус!
Едь назад!
xD
-Брат, помнишь мы вчера бухали с тобой?
-Да брат, в чём дело брат?
-Так вот, один человек узнал и сегодня вечером вломит пизды нам.
-Брат, что за пацанчик это был? Брать биты, брат?
-Нет, брат, это была мамка, брат. Собирайся брат, едем огород копать.
 
от паука просто восторг
 
У Гриффинов новый сценарист?
 
Зеленоградский колледж)
 
Цитата
Зеленоградский колледж)

Это просто переводчик угорал )))))

А по теме. Мораль этой серии как я понял в том, что порой бывает друзья иногда реально заябывают. Причём тогда, когда хочется тишины и покоя.
 
Цитата
Сдвинь автобус!
Едь назад!
xD

Ога. Люди порой сами не знают, чего хотят. ВНА Украине похожая ситуация......
 
Цитата
Пародия на фильм "Изгой" .

Одна из пародий. Там походу ещё пародия на сериал "Доктор Кто". Тогда, когда Питеру руку об мост оторвало, а он с криком: "Я умею регенерировать", отрастил себе руку, а из оторванной руки вырос злой двойник Питера. Только вот одно меня смущает. В сериале Доктор Кто, была серия, где из обрубленной руки Доктора появился второй Доктор, но он же не был злым. К чему здесь подставили злого двойника мне не понятно. Объясните, может кто знает????!! ))
 
Цитата
Хухь пишет:
Пародия на фильм "Изгой" .
Добавил в пародии. Только картинка уже недоступна.
 
Цитата
Гнусавый Онаним! пишет:
В сериале Доктор Кто, была серия, где из обрубленной руки Доктора появился второй Доктор, но он же не был злым.
А пруф можно?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Хухь пишет:
Пародия на фильм "Изгой" .
Добавил в пародии. Только картинка уже недоступна.
Ну можно повторить)
 
Спасибо, добавил.
 
Цитата
А пруф можно?

Эрик Картманез, пруф - это 8:38 минута этой серии....

По поводу сериала Доктор Кто, то это было в 4-ом сезоне, 13 серии, серия называется "Конец путешествия (Journey's End)"..... Только это перезапущенный сериал - kinopoisk . ru/film/252089/  (2005-2014 съёмки ещё идут), есть классический сериал Доктор Кто (1963-1989 гг.)....
 
Цитата
А пруф можно?

В этой серии, на тот момент спутница Доктора, во время крушения ТАРДИС (TARDIS, аббревиатура Time And Relative Dimension(s) In Space) она дотронулась до отрубленной руки Доктора, и после смешения человеческой ДНК, и ДНК Повелителя Времени (Time Lord) появился клон Доктора, наполовину человек, наполовину Повелитель Времени, только лишь с той разницей, что у "клона" не было способности регенерировать (изменение внешности, характера персонажа с приближением смерти (регенерация нужна, чтобы можно было с лёгкостью заменять главных актёров сериала))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки