И осталось их меньше… :: And Then There Were Fewer



И осталось их меньше… :: And Then There Were Fewer
 
И осталось их меньше… :: And Then There Were Fewer

Семью Гриффинов и других жителей Куахога приглашают посетить особняк Джеймса Вудса. Вечер заканчивается тем, что четверых гостей убивают, и все пытаются выяснить, кто стоит за этим преступлением.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Всю серию ждал чтобы убили педофилла.
 
SERG__ZV,по моему это некая пародия на пьесу Агаты Кристи 10 негритят. По крайней мере основные моменты сюжета и название, потому что оригинальное название фильма " И никого не стало"
 
Анонимус, вы чем смотрели?
так-то Даяну Сьюи убил  
 
Черри Чеваправатдумронг - женщина. Могли бы хоть погуглить. Фу, Филиза, как не стыдно было так делать.
 
Узнаю Стьюи,вспомните каким резким он был в самых 1 сериях)))))
 
Анонимус,да ладно, а мы все тут думали, к камоту произведению отсылка, КЭПЧИК
 
Первая серия, сделанная в соотношении 16:9
 
У меня было как у мэра Веста на 22:44. На Новый год поехал к друзьям, сидим выпиваем. Когда ушли девушки и жены. Говорю: "Парни есть ганжа.". И все такие:"Не спасибо" или "я не буду". Никто не поддержал( Ну и я не стал, че я один залипать что ли буду(  
 
Антон,"не спасибо" или "не, спасибо"?
 
Если так посмотреть, не зря они эту Черри Чего-то-там так ценят и говорят про это - хороший сценарий. Талантливая. )
 
Одна из любимых серий, можно миллион раз пересматривать и не надоест )
 
Знаете в какой-то момент я подумала что убийца это петух с которым постоянно пиз дится питер........
 
Шедевр!
 
Люди добрые, подскажите что за мелодия играет когда семья Гриффинов едут к замку???
 
Бедная Джилиан. (
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки