Брайан пишет бестселлер :: Brian Writes a Bestseller



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Брайан пишет бестселлер :: Brian Writes a Bestseller
 
Брайан пишет бестселлер :: Brian Writes a Bestseller



Стьюи становится литературным агентом Брайана, и под его руководством пёс пишет бестселлер. Тем временем Питер и Лоис серьёзно ссорятся.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
забанте мой ип на сайте вторую неделю тут сижу курсачь не как не зделаю
 
Значит Вселенная не хочет, чтобы этот курсач был сделан  :drink:
 
диман, дружище если судить по тому как ты пишешь, то курсач тебе писать в лучшем случае через  7 лет, когда школу все таки закончишь
 
Пингвин после шютки стреляет глозами как Питер
 
диман=),хах
 
"Бойцовский клуб" Чак Паланник написал как фак ю для издателей, по его собственным словам. Однако книга прославила автора и по не Финчер снял отличный культовый фильм. Ситуация как в серии)
 
Gerth
 
Анонимус,ну и  <ВЦ>  ты написал про бк
 
брайн ти можеш панюгать сабакі 8)жопу8)
 
умение элитно посслать на три весёлых буквы это и есть элитный скил
 
А где в этой серии ссора Лоис и Питера? Может стоит уже описание поправить?
 
Блиин, я только спустя несколько лет понял шутку про M&M!))
 
<ВЦ> , как же я ненавижу эти  <ВЦ>  ток-шоу, на всю страну позорят нормальных людей, какие-то зажравшиеся уроды, придушил бы их. Хоть Брайан и пес, но он единственный, кто вёл себя как человек, а эти - боров,  баран и курица.  Баба небось, чтобы в эфир попасть,  у ведущего шишку сосала,  они все звезды, но лично я их впервые вижу. И кстати, Брайан прав, лучше читать книги, чем смотреть ситкомы, про эту промывку мозгов я вообще молчу.  
 
Coruna Firus, нужно быть гением психологии и писателем уровня не меньше Достоевского, чтобы объяснить тебе какую же тупорылую  <ВЦ>  ты  <ВЦ>  в своём комменте ))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки