Что-то, что-то, что-то, Тёмная сторона :: Something, Something, Something, Dark Side



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Что-то, что-то, что-то, Тёмная сторона :: Something, Something, Something, Dark Side
 
Что-то, что-то, что-то, Тёмная сторона :: Something, Something, Something, Dark Side

Питер пересказывает сюжет фильма Звёздные войны. Эпизод V. Империя наносит ответный удар. К юному Люку Скайуокеру (Крис), схваченному Дартом Вейдером (Стьюи Гриффин), в видении приходит Оби-Ван Кеноби (Герберт), который советует ему встретиться с Мастером Йодой. Тем временем Принцесса Лея (Лоис) и Хан Соло (Питер) влюбляются друг в друга.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
http://www.youtube.com/watch?v=BabO0zoMbQA
момент из фильма "Волчонок", упомянутый Йодой.
 
почему у актера озвучивавшего "Ёду" забит нос? или это такая фишка?
 
А я даже до середины не досмотрел. Говно а не серия. Ни разу не улыбнулся. Редкостная  <ВЦ> .
 
Александр, ты просто валфлер, наверняка не смотревший звездных войнов
 
Неплохо, но первая пародия вштырила мошнее
 
Убейте уже эту долбаную консуэлу, или прострелите хотя бы что-нибудь
 
Тренировка Люка, Рокки 4,может не добавили в факты из-за того,что слишком явно
 
Я даже забыл, что изначально они сидели у себя в гостиной с выключенным светом. А вы?
 
 
Ужасный перевод.
 
Benowi Bonro,Так оно и понятно серия целый час идёт. В отличии от многих других серий.
 
Александр Михайлов, а мне тренировка Люка напомнила эпизод из фильма "Убить Билла 2" (Йода чем-то смахивает на Пэй Мэя) :)
 
Товарищи, говорящие на буржуйском, переведите текст в самом начале.
Hello from the dark side end / Does anybody here want to be mah friend?
 
интересно, почему здесь мат не запикан? делали бы уж одинаково, либо везде запикан, либо нет
Jesus Christ!
 
Цитата
MrSlave
переведите текст в самом начале.
потому что формат другой. в тв-версии эта серия разбита на два эпизода и в них нет мата.
The only true power is violence © Santa
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки