Восемь простых правил для покупки моей дочери-подростка :: 8 Simple Rules for Buying My Teenage Daughter



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Восемь простых правил для покупки моей дочери-подростка :: 8 Simple Rules for Buying My Teenage Daughter
 
Восемь простых правил для покупки моей дочери-подростка :: 8 Simple Rules for Buying My Teenage Daughter

Питер открывает кредит у аптекаря,  и вскоре должен большую сумму, что решает продать ему в рабство свою дочь. Лоис подыскивает няню для Стьюи, который в нее влюбляется. Поняв, что она не испытывает к нему чувств, он "подставляет" её, а потом сильно об этом жалеет.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
прости что случайно заразил венирической болезню
-есть только случайно

хддхдхдхд
 
А в прологе классная пародия на фильм "Муха". :)
 
"Это конечно клево, но дело в том, что вечером я буду лежать в больнице"
 
ха! та редкая вставка с Мег! обычно у нее нет вставок.
 
Нил в конце держит телефон вверх ногами, может даже и не звонит никому)
 
Цитата
Анонимус пишет:
Нил в конце держит телефон вверх ногами, может даже и не звонит никому)
Добавлено в копилку.
 
Начало серии с телепортацией Стьюи - пародия на фильм "Муха" 1986 года выпуска, режиссёра Дэвида Кроненберга
 
На что пародия со стреляющим носорогом и пузырем?
 
Ижемчик, в симсонах есть серия, где Барт скрещивается через телепорт с мухой
 
фугас,А до этого был старый рассказ из сборника рассказов "Таящийся ужас" в котором как раз и повествовалось о том что некий профессор ставил опыты с телепортом и скрестился со случайно залетевшей в камеру мухой... Теперь понятно, откуда черпают вдохновение создатели симпсонов - просто сдирая с сюжет с рассказов :)
 
До самого конца смотрите, в титрах что то есть, опять забыл...
 
как же угарна эта серия..))))
щикааааарно
 
На кого пародия во вставке Стьюи, где он в образе пожилого мужчины, беседующего с Колином Фарреллом?  
 
Сцена со стоящим Брайном в боулинге, отсылка к фильму "Под кайфом и в смятении" (Dazed and Confused). Брайн изображает пародию на Мэттью МакКонахи.  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки