Крис Кросс :: Chris Cross



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Крис Кросс :: Chris Cross
 
Крис Кросс :: Chris Cross



После того как одноклассники высмеяли кроссовки Криса, а родители отказали ему в деньгах на покупку новых, он крадет деньги у Лоис. Мег все видит и заставляет его быть её рабом...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
интересная интерпретация Remember the Name в рекламе в конце серии
 
черт, я забыл пылесос)))
 
Какой тонкий намек. Когда Стьюи видит обычную радугу, а когда берет ее и заворачивается, как в платок она превращается в флаг ЛГБТ.
 
Вполне себе толстый и конкретный намек.  Да и у них флаг собственно и базируется на радуге, даже так и называется.
 
А где русские сабы? Или они есть и я их не вижу, или они есть но их не видит никто, но они таки есть)
 
BotWin, сабов нет нигде кроме последнего сезона. Но я хочу наверстать это упущение скоро.
 
что русские сабы делают в английской версии во время песен?
 
Анонимус,  вдруг кто-то захочет подпевать.
 
а после этой серии старикашка вроде уже не заглядывался же на криса? обиделся окончательно) жаль..
 
баз светик?
 
Не правильно перевели Snow bird. Переводится "снежная птица" а не снегирь. Снегири в америке ваще не водятся
 
Лохматые яйца, угрожающе водруженные на стол, ничего что сноуберд написано одним словом? Так и называют птиц в Америке - берут слова которые описывают их, и певица в Канаде живет а не в Америке
 
Цитата
Эрик Картманез
А почему в радуге Стьюи 6 цветов? :)
 
Так Герберта стало жалко в конце :'(
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки