Спасти рядового Брайана :: Saving Private Brian



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Спасти рядового Брайана :: Saving Private Brian
 
Спасти рядового Брайана :: Saving Private Brian

Брайан вместе со Стьюи отправляется выразить свое недовольство армии США, их забирают на службу. После обучения, они отправляются в Ирак. Крис вступает в рок-группу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
И я дам этому ублюдку или суке отведать моего мнения или члена)))
 
axaxaxaxa Мики Руни)))
 
серия не доступна для скачивания
 
У меня все ок.
 
Стьюи же гей, и он хочет в армию.. хм....  
 
Не гей, Стюи не гей, он билюбознательный)))
 
С вами Питер Гриффин и я люблю пожрать! Комиксы люблю читать и шмотками сверкать. Убило!!!
 
-Плевать мне на ваше мнение! - Крис.
-Боже! Мне бы так,я так переживаю о чем думают обо мне другие.- Питер.
Меня убило это!
 
 
какая то гомосятина в конце.. притом в плохом смысле..
 
Цитата
Анонимус
какая то гомосятина в конце.. притом в плохом смысле..
Я вообще подумал что в конце прикол про бухло. Типа..... поехали на рыбалку, набухаемся и не будем ловить рыбу..... у нас же есть бухло....
Блин, мне именно это пришло в голову.
 
Почти в конце, после того как один из вояк заявляет, что "демократия торкнула" - первой появляется сцена, дублирующая одну из скандальных фото пыток заключенных американскими военными в тюрьме Абу-Грейб. Это не единственная реакция в сериале от МакФарлейна на это непотребство.
The only true power is violence © Santa
 
Ребятам снизу — у вас какие-то проблемы с геями, если вы так все поняли) Две удочки к стереотипу о том, что отец и сын вместе проводят время на рыбалке (часто бывает в других фильмах и мультфильмах)
 
Стьюи спрашивает у рекрутера: это у вас м9? тот отвечает: да, и достает пистолет, но он ни капли не похож на м9, скорее всего это colt1911, несостыковка
 
Серия идеальная пародия на американскую службу и отношение к ней. негативно отношусь к посту ниже про фотку в тюрьме, совсем не правильное отношение. Это пародия на систему, а не высмеивание кого либо. Найдутся же.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки