Такер, твою мать! :: Mother Tucker



Страницы: 1
Ответить
Такер, твою мать! :: Mother Tucker
 
Такер, твою мать! :: Mother Tucker

Мать Питера начинает встречаться с ведущим новостей — Томом Такером, который становится для Питера новым отцом. В это время Брайан и Стьюи устраиваются работать на радио, где имеют большой успех.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Серия создана ради такого названия серии)
 
я джигурда
 
трах тибидох тибидох!
 
серия
 
посоны, кто знает, что за песня, когда Питер смотрит кассету?
изображение в подписях
 
мне интересно в США реально ходят на авиашоу что бы посмотреть как разабьется самолет,думаю когда это случится им будет не очень весело как в случае с рамштайном(не имеет отношения к группе).
Изменено: vol4ok - 2 июл 2016 21:10:44
vol4ok212
 
Цитата
Игорь Сорокин
Starship - Nothing's Gonna Stop Us Now
 
vol4ok, да будет им весело если они на гонках на выживание дрочат на то как разбиваются машины и погибают водители и дерутся за части их тел которые отлетают на трибуны и хотят забрать их домой в качестве сувенира.
 
линия про радио просто бред
 
Так плохо, что Филиза не озвучивает надписи. Даже люди, учившие английский, много что понимают, но слэнг и ругательства они (как и не учившие инглиш любители "Гриффинов") просто могут не знать...
 
Жопу соси
 
я считаю что филиза самая лучшая озвучка
те кто со мной не согласен идите НАХ
 
Цитата
Анонимус
те кто со мной не согласен идите НАХ
Дело в том, что всем глубоко насрать что ты там считаешь. Ты никто и звать тебя никак. Такие дела.
 
При объявление псевдонимов в конце эпизода, Куагмайэра обозвали, Родом, что есть Rod и переводится как стержень
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки