Разум Превыше Убийства :: Mind Over Murder



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Разум Превыше Убийства :: Mind Over Murder
 
Разум Превыше Убийства :: Mind Over Murder

Питер бьёт кулаком беременную женщину, думая, что это мужчина. Питера сажают под домашний арест, и он решает открыть свой собственный бар. Стьюи пытается изобрести машину времени, чтобы избежать зубную боль.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Песню Лоис лучше в оригинале слушать.
 
Жаль что нельзя включить на воспроизведение весь сезон сразу.
 
Тут пока проблема, что много пользователей одновременно могут поставить плейлисты на проигрывание и забыть. Лишняя нагрузка, лишний трафик. Но я думаю в этом направлении все равно.
 
Если бы можно было включать следующий эпизод не выходя из полноэкранного воспроизведения было чудно. Согласен что при полностью автоматическом воспроизведении будет накручиваться лишний трафик, т.к. сам часто после работы включал сериал и вырубался при просмотре, а оно играло ещё часа 4+. Идеально будет если каждый пользователь сможет создать себе личный плейлист добавляя полюбившиеся серии из СП или Гриффинов и запускать их отдельной кнопкой.
 
Да, что-то такое тоже хочу. Более того - при просмотре эпизода предлагать тут же к просмотру другие похожие. Ну как на Ютюбе.
 
Это хорошая идея. Будете добавлять другие сериалы? Симпсоны, Американский папа, Шоу Кливленда. Или есть на примете что-нибудь другое?
 
1. Симпсоны
2. Американский папаша
3. Шоу Кливленда

В таком порядке как раз.  
 
­— А ты не женщина?
— Нет
— @=
 
Лучше футураму добавьте
 
с этим плеером невозможно смтотреть! Сделайте уже что-нибудь
 
Цитата
Анонимус,Если бы можно было включать следующий эпизод не выходя из полноэкранного воспроизведения было чудно.
и тогда хер когда я на работу уйду, так и буду сидеть "ну еще одна среия", а так хотябы надо встать и включить следующую
Изменено: чилавек крап - 16 янв 2015 16:16:47
 
чилавек крап, жиза, бро.
 
Норм, но ето реально мужик  
 
CРАНЬ ГОСПОДНЯ!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки