Не пытайтесь меня изменить :: Don't Make Me Over



Не пытайтесь меня изменить :: Don't Make Me Over
 
Не пытайтесь меня изменить :: Don't Make Me Over

Мег становится красавицей. Семья Гриффинов и их друзья организовывают музыкальную группу и едут с выступлением в Нью-Йорк. На шоу Мег в прямом эфире лишается девственности, Питер устраивает драку.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Морт поёт ту самую песню, которой в Южном Парке суккуб приворожила Шефа?
 
А вот интресно почесу все считают Мэг уродиной если он похожа на свою красивую мать? Она так же единственная из детей кто похожа на обоих своих родителей. Крис толко на отца и непонятно от кого он белобрысый, а Стьюи вообще чудо природы с головой в форме дыни.
 
White road,нет ничего удивительного. Это анимешная логика. Вот Наруто похож на обоих своих родителей, котрые считаются красавчиками. Но его считают страшным
 
Silver Star,
так у Наруто алопеция и косоглазие, автор сам он этом говорил.
 
Песня рыжего в новом караоке - это та же песня Суккуба из Южного Парка))) Которую она всё время Шефу пела...  
 
Мэг напоминает Саки Ёшиду из метаморфозы. Та тоже была очкастой и страшной, потом преобразилась и стала со всеми подряд ебстись.
 
Цитата
Цуми Коёси
Мэг напоминает Саки Ёшиду из метаморфозы. Та тоже была очкастой и страшной, потом преобразилась и стала со всеми подряд ебстись.
Невероятно - бот написал что-то дельное, и в точку.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки