Иностранные дела :: Foreign Affairs



Иностранные дела :: Foreign Affairs
 
Иностранные дела :: Foreign Affairs

Лоис и Бонни отправляются в путешествие в Париж, где Бонни изменяет Джо. В это время, Питер обучает Криса и Мэг на дому.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Vam Piz,Sourth Park The Stick Truth
 
Анонимус, Анальный зонд 2 этапа
 
Чёрный Крайслер,Гленн смотрит в сторонку Лоис)
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
сегодня плохо грузятся серии кстати)
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
плеер у вас конечно гавно... и деньги вы берете за какойто вип аккаунт. че рекламы мало? и перевод долго делаете... но все же это мой любимый сайт.  
 
Анонимус, коммент написан не из российской (и не из стран бывшего СНГ) IP. Как следствие, запросы к нашей CDN могут идти действительно с тормозами, отсюда "глючит плеер", хотя по сути лагает видео. Как ни странно - ВИП действительно спасет, так как для ВИП идет на сервак с Германии. Реклама помогает как раз держать эту огромную CDN, чтобы российским пользователям было комфортно.
Ну а перевод Гриффинов "мы" не делаем. "Мы" вообще только подписывались на СП. Остальные сериалы просто качественно выкладываются и поддерживаются (сюда не входит как раз, что надо бежать и выкладывать озвучку каждого, кому медведь ухо передавил).
 
Сцена, где Питер забирает детей из школы - пародия на аналогичный эпизод в фильме "Выходной день Ферриса Бьюллера"
 
анальный зонт...это из южного парка?
 
Я кишинёвский гриффин..помогаем +++ искать мою лойм)))
З.Ы. пить скоро брошу)
щикааааарно
 
За клип с Джагером и Боуи отдельный респект.)
 
Бл*дские вставки с клипами , лениво как-то.
 
Клип показан не просто так, а чтобы помнили: мы, все мы, позволили этому случиться !
 
не ну зачем весь клип показывать?
 
Casper,пидррррррр
 
Casper,ты
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки