Загубленный талант :: Wasted Talent



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Загубленный талант :: Wasted Talent
 
Загубленный талант :: Wasted Talent

Питер выигрывает билет на экскурсию на пивоваренный завод, а Лоис пытается найти  пианиста, чтобы выиграть соревнования. Им становится Питер, который великолепно музицирует, но только если перед этим напьётся.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Так не честно!!
 
Как именно?
 
Талант реально загублен...
 
Жизнь боль
 
На одной из вечеринок я так напился, что взял в руки гитару... Сам-то я ничерта не помню, но парни потом рассказывали, что я бацал не хуже самого Ричи Блэкмора! Один из парней пытался врубить камеру на телефоне, чтобы заснять этот "концерт", но у него не получилось. Вместо этого он врубил дозвон своей жене, которая целый час слушала наши обсуждения шлюх и соседских девах которые так быстро подросли. Ещё там было несколько коментариев по поводу её задницы (к слову сказать - задница у неё, действительно шикарная). В общем, о том, что чувак попал, мы догадались когда утром, на хату где мы бухали, завалилась его благоверная и устроила ему "карибский кризис".
 
)
 
могда жмешь "мне повезет" серия должна стартовать автоматически!!! я не хочу еще потом искать кнопку "плей" в ссаном мониторе!!!
 
Цитата
могда жмешь "мне повезет" серия должна стартовать автоматически!!! я не хочу еще потом искать кнопку "плей" в ссаном мониторе!!!

успокойся, психопат, успокойся...
 
Уродцы на пивзаводе из футурамы, или на сойлент-фабрике отсюда?

Мэг читает книгу "Популярность для чайников"
 
Я только сейчас заметил отсылку к Футураме: на этой пивной фабрике работают Гронка Лонкосы.
 
Пародия на чарли и шоколадную фабрику :3
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Чет не вставляют меня ранние сезоны, сколько не начинал смотреть(
 
Vam Piz, ясен пень что не на футураму. Господа, высуньте голову из жопы. Американцы уже где только не обыгрывали свою шоколадную фабрику а вы уперлись в эту фьючураму.  
 
В названии эпизода игра слов: потраченный зря талант - пьяный талант.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки