Пригоршня для Мэг :: A Fistful of Meg



Пригоршня для Мэг :: A Fistful of Meg
 
Пригоршня для Мэг :: A Fistful of Meg



Мэг в столовой опрокидывает  поднос  на новичка по прозвищу «Психованный Майк». Он назначает Мэг дату её смерти.  Питер преследует Брайана в обнаженном виде, пока ситуация не обостряется до предела.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Те три девчонки . Тупые лицемерки ."Естественный отбор" - да вы сами отбросы  
 
Надо было того хулигана просто с револьвера
 
Анонимус,
Точно, естественный отбор - это у животных! Если бы он до сих пор был бы у людей, они бы, аллергики да астматики, первыми подохли бы!  
 
Чем дальше смотрю сериал, тем больше уважаю Куагмайра и меньше Брайана. Да, у Куагмайра есть пара недостатков, а у кого их нет? Зато положительных качеств у него больше. Всегда всем помогает, никому не отказывает, не имеет завышенного эго, не лжет, не лицемерит, отдает себе отчет в своих недостатках, и соглашается, что они есть. А у Брайана все наоборот - лжец, лицемер, и неблагодарный напыщенный индюк!
 
Майк Пуласки конченый псих! Слышала он ударил мальчика ножом на площадке, а потом избил нож)
 
Вообще не понимаю, на кой лях нужны эти подруги Мэг в сюжете, если они ничего толком не делают, даже помочь ей в трудной ситуации никак не могут. Тем более что нам постоянно говорят что Мэг одинока, у нее нет друзей и ей  даже не с кем обедать в школе. Так что эти три девчонки никак не вписываются в канву мультсериала 😪
 
Цитата
Ринако Васи
комментарии
По-моему это пародия на такое явление как "Наполнитель социального круга", когда у персонажа ситкома, даже если он непопулярный изгой общества, обящательно есть свой круг общения, чтоб ему не приходилось разговаривать самим с собой, поэтому это реально стремно и жутко и уже получается не комедия как задумалась, а социалтная драма с элементами триллера😐
 
Ринако Васи,
Возможно эти девочки — тульпы Мэг. Посудите сами: Мэг единственная, с кем они взаимодействуют, их семьи никогда не упоминаются, Мэг ни разу не была дома в гостях ни у кого из них и другие персонажи говорят что у Мэг нет друзей в школе, будто бы игнорируя их существование. И если они так же непопулярны как Мэг и учатся в её школе, возможно и в классе тоже, почему тогда над ними не издеваются те же ребята, что издеваются над Мэг? Выходит Мэг придумала Петти, Рут и Эстер, они плоды её воображения. И они специально придумала их более некрасивыми, чем она, чтобы чувствовать себя привлекательнее на их фоне. В первом сезоне у неё была четвертая подруга Бет (блондинка с короткой стрижкой), однако потом исчезла и больше не упоминалась, так как Мэг поняла, что Бет получилась слишком красивой и перестала её воображать. В одном из ранних эпизодов Мэг так же рассказывает семье о своей подруге по имени  <ВЦ>  Миллер, а затем добавляет, что придумала её, значит ей таким заниматься не в первой. Это так же объясняет почему они отказались помогать ей с Майком — не потому что боятся, а потому что не могут, ведь они в её голове и на самом деле их не существует, а сцена где они говорят "Удачи" и уходят в темноту показывает, что они буквально исчезли, так как Мэг прекрптила думать о них, ведь ей было не до этого. И в следующих сериях она продлжает тусоваться с ними как ни в чем не бывало, потому что она понимает что они ненастоящие и не могут помочь ей с её реальными проблемами, но могут пообщаться с ней и скрасить её одиночество, а большего ей и не надо😥
 
Кохо Хуаншо, Мэг нужен член как и всем девочкам.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки