И у Смерти есть тень :: Death has a Shadow



И у Смерти есть тень :: Death has a Shadow
 
И у Смерти есть тень :: Death has a Shadow

На холостяцкой вечеринке Питер напивается и на следующий день засыпает на работе, из-за чего его увольняют. Будучи безработным, он обращается за пособием и по ошибке получает чек на $150000.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Мне кажется, что самым адекватным персонажем является собака... Вообще, основано всё на дебилизме... СП в несколько раз интересней...
 
Ljudvig Van_NormajenN, среднесезонье на мой взгляд интереснее. Собака наоборот в течение сериала выставлятеся мерзкой и эгоистичной персоной.
СП не то что интереснее, там больше смысла. Тут чисто поржать. Ну ведь иногда надо просто поржать.  
 
Эрик Картманез, Не досмотрел и 3х серий... Гриффины - не торт...
 
Ljudvig Van_NormajenN, ты не очень далекий...все основано на сарказме и высмеивании...
 
вот и последняя серия =( смотрел весь сериал задом на перед...)
 
"уснул на столе что бы тебя разбудить" да все норм, всегда так спать ложусь:D
 
Вопрос, а почему нет рен-твшного дубляжа? А то Филиза 1, 4 и 5 сезон совершенно не на своём уровне озвучили...
 
Анонимус, пока нет ресурсов на его создание и поддержание. Возможно позже.
 
Ljudvig Van_NormajenN,сп весь уже пересмотрен
 
Ностальгия :)
Ярый любитель South Park`a and The Simpson`s
 
Так, в этой серии, примерно 00:42 вижу чернокожую женщину с блинчиками за окном. Точно такую же видела в Южном Парке в одной из серий, где запретили глютен. Картман видел ее во сне, а она сидела в кресле-качалке на веранде. Совпадение? Не думаю...
А вообще, к чему эта отслыка?
 
Анна,
"Тётушка Джемайма" - это торговая марка блинов и прочей выпечки, ставшая популярной у янки в ходе рекламной кампании, начатой ещё в 1893-ем году, когда бывшую рабыню и повариху из Чикаго Ненси Грин "зафрахтовал" для "создания образа Джемаймы" Р.Г.Девис - владелец американской мукомольно-крупяной корпорации.(С)
 
Лоис же курила марихуану, когда Стьюи был у нее
 
А что за убогий перевод в первой же серии Гриффинов... 2х2 так переводил? Или эт "праффильный" перевод?
 
Борик, я курил марихуану, когда ты ещё пешком под стол ходил.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки