Искатели сокровища :: Finders Keepers



Искатели сокровища :: Finders Keepers
 
Искатели сокровища :: Finders Keepers



Питер уверен, что в одном из ресторанов города спрятано сокровище. Данный слух о легких деньгах быстро распространяется и большое количество жителей Куахога отправляются на его поиски.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
тот кто написал: Господи. От одной только вступительной песенки в русском переводе блевать тянет. а мне кажется озвучка норм и там точнее переведено чем на 2х2 тоесть куадмир (в озвучке 2х2) действительно квагмаер  
 
Где серии на английском???
 
Вступытельная песня ы в орыгынале не менее бесячыя
 
весь сезон сплошное шоу уродов. отвратительно
 
дебил, показал карту по телеку))
 
да идите  <ВЦ> , нытики долбанные, ищите и смотрите озвучку тогда с вашего 2х2, а сюда нехер заходить,  <ВЦ>  
 
Цитата
Анонимус
кому нужна галимая озвучка 2х2, если тут есть оригинал?
 
Эрик Картманез, Эта же первая серия, где показали Джеффри (Парня Брюси)?)
 
Неужели это креветки? Улыбнуло:rofl:
 
не ровен час я выпрыгну из окна ахахахаха
Aloha
 
Удачи тому человеку что это прочитал шучу ты умрёш через 3 дня шучу это всё бред продолжай листать коменты
 
Сцена, в которой Питер навёл пистолет на Лоис, когда та держала сокровище, - просто умора! :rofl:
Реальность - иллюзия, вселенная - голограмма, скупай золото...
 
Крутая серия Ё!
 
норм серия..неплохо бы Власть имущие в лице много Уважаемого Картманеза..опрос типа голосования провели...у кого какой сезон любимый...было бы забавно..))я б даже баксов 10 в автоматы на радостях вкинул бы :D
щикааааарно
 
Серия-пародия на фильм "Этот безумный,безумный,безумный мир"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки