Возникло несколько вопросов по сюжету Гриффинов



Страницы: 1
Ответить
Возникло несколько вопросов по сюжету Гриффинов
 
Что стало с сыном Кливленда, как объяснили его резкие перемены в сторону похожести на Криса (точнее его полного копирования)?
В какой момент Стьюи и Брайан стали друзьями? Ведь изначально Брайан - это был лучший друг Питера.
Мать Куагмира уже упоминалась как шумная хамка (он приводил домой к ней "Холостячку"), но в последних сезонах она милая женщина, с которой Гленн давно не общается.
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Всё дело в том, что они не связывают серии между собой, лишь гибель Браяна получила такую привилегию.  
 
Цитата
Эрл написал:
Что стало с сыном Кливленда, как объяснили его резкие перемены в сторону похожести на Криса (точнее его полного копирования)?
В какой момент Стьюи и Брайан стали друзьями? Ведь изначально Брайан - это был лучший друг Питера.
Мать Куагмира уже упоминалась как шумная хамка (он приводил домой к ней "Холостячку"), но в последних сезонах она милая женщина, с которой Гленн давно не общается.
Знаешь на самом деле Стью и Брайан изначально не были друзьями, думаю они стали друзьями в одном из первых эпизодов Road to так как эти эпизод рассказывают о приключениях Брайана и Стью. Почему сын Кливленда стал похожим на Криса? - Посмотри шоу Кливленда. Мать Куагмира была потаскухой она все время была ей, 13 сезон 10 серия она переспала с судьею что бы освободить Куагмира. Думаю я ответил на твои вопросы
Изменено: vol4ok - 21 июн 2016 18:55:12
vol4ok212
 
Цитата
vol4ok написал:
Цитата
Эрл   написал:
Что стало с сыном Кливленда, как объяснили его резкие перемены в сторону похожести на Криса (точнее его полного копирования)?
В какой момент Стьюи и Брайан стали друзьями? Ведь изначально Брайан - это был лучший друг Питера.
Мать Куагмира уже упоминалась как шумная хамка (он приводил домой к ней "Холостячку"), но в последних сезонах она милая женщина, с которой Гленн давно не общается.
Знаешь на самом деле Стью и Брайан изначально не были друзьями, думаю они стали друзьями в одном из первых эпизодов Road to так как эти эпизод рассказывают о приключениях Брайана и Стью. Почему сын Кливленда стал похожим на Криса? - Посмотри шоу Кливленда. Мать Куагмира была потаскухой она все время была ей, 13 сезон 10 серия она переспала с судьею что бы освободить Куагмира. Думаю я ответил на твои вопросы
благодарю
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Эрл написал:
Что стало с сыном Кливленда, как объяснили его резкие перемены в сторону похожести на Криса (точнее его полного копирования)?
В какой момент Стьюи и Брайан стали друзьями? Ведь изначально Брайан - это был лучший друг Питера.
Мать Куагмира уже упоминалась как шумная хамка (он приводил домой к ней "Холостячку"), но в последних сезонах она милая женщина, с которой Гленн давно не общается.
Насчёт Брайана и Стьюи: Стьюи изначально был злым гением и отношений с Брайаном не было, но со временем он стал добреть, появлялись гейские наклонности и качества настоящего "добречка". Именно из-за этого постепенного изменения Стьюи породнился с Брайаном. А Брайан как был другом Питера, так им и остался, его связь со Стьюи целиком заслуга "нового Стью".
(да, я поздновато пишу, всё потому что отрыл эту тему только сегодня)
Maxie222
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки