Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II



Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II
 
Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II

Вторая часть стриминговых войн. Победит сильнейший!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 32 След.
Ответить
Ответы
 
Haконец произошла чистка коментов, админам спасибо
 
Все узкие прячутся за кустики^^
 
Цитата
Poc
Haконец произошла чистка коментов, админам спасибо
Так ты же сам их засрaл
 
Все, кто говорят, что ЮП не скатился, обманывают сами себя. Да, серии можно смотреть, иногда даже не перематывая, но не более.
Говорю как человек, который любил этот сериал всей душой и до последнего доказывал, что "ЮП стал еще лучше, еще умнее, еще тоньше". Не стал. Пересмотр любой из старых серий разрушит этот аргумент в хлам
Я устал каждый раз ждать чего-то годного и получать пересказ новостей. Вот просто блят пересказ новостей, которые через 5 лет будут неактуальны, без роста персонажей, без привычной атмосферы. Единственный кто до сих пор "растет и развивается" - Ренди, но на него уже невозможно смотреть
Да, поныл о сюжете, но для чего еще нужны комменты, не политотой же оффтопить
 
Цитата
Анонимус
Вот просто блят пересказ новостей, которые через 5 лет будут неактуальны
Полностью согласен. Сам был фанатиком до недавнего времени, но перерос. И они перерастут, надеюсь.  
 
ЮП нужно перезапуститься и опять стать сериалом одной серии. Помню раньше мне нравилось, что серии стали связаны и появилось какое то развитие сюжета, но сейчас смотришь это и понимаешь какая в итоге фигня вышла. .Старые серии можно сотню раз пересматривать, а эти и один раз кое как досматриваешь.  
 
Анонимус, это также очевидно, как и озвучка мтв лучше парамаунта. но я об этом не думаю, на моем диске после 21 сезона СП нет...
 
че петкшки ,готовы к могилизации? :ass:  
 
IshAkavish, Само небocь пишешь из пакетика на Донецком направлении? Окупант  
 
<ВЦ> , это фансайт Южного Парка, зачем тут то политоту разводить? В Южном Парке сюрреализма становится меньше чем в реальной жизни. :fool:  
 
IshAkavish, бл* лучше уж яойщицы в комментах как в старые добрые, чем политота  
 
Анонимус, Полностью согласен) Политоту чёт читать даже не хочется
Я люблю майонез
 
Авторы явно шарят за piss vids ком :))))) Кайфую от этих вставок про pipi+ АХАХАХАХАХАХ
 
Зачем реветь и жаловаться как стало и как было, время течёт и все неизбежно меняется, кайфуйте от того что есть в том виде как оно есть.
 
Южный Парк стал полным дерьмом. Это печально. Пойду пересмотрю первые десять сезонов.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 32 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки