Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II



Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II
 
Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II

Вторая часть стриминговых войн. Победит сильнейший!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.
Ответить
Ответы
 
Есть впечатление, что Паркер и Стоун слегка посрались с работодателями. Сезон был слабенький, а серии для Парамаунт топовые более чем
 
Кам Ооон...
Кам Ооон

Пойду заморожу себя, чтобы дожить до завтра.
 
Ботыидутна><уй, очередной свидетель ужасной американской цензуры=)
 
Ботыидутна><уй, мы по-моему какой-то разный южный парк смотрим, ты прав в одном - действительно агрессии стало меньше, зато яда они туда капают на порядки больше, чуваки угорают по полной
 
во сколько премьера?
 
А что лошарики, не вышло? А дух моей общаги вышел! Все смотрим дух моей общаги, саус парк какашка  
 
Анонимус, чувак, при чем тут твой всратый дух моей общаги)))) нашел с чем сравнивать–саус парк и какой то мульт , который создавался явно не для ржачки. Ну иди дрочи на призрака из общаги своей, че ты сюда пришел то??? ;)  
 
Где обещанная серия?! Позовите сюда менеджера этого сайта!
 
я покакал маленькими кусочками
 
Карен,чел ну может ближе ко дню добавят, я терпила
 
Где премьера
 
Анонимус, слыш чепушилкин, дух моей общаги очень крутой мультик, а ты со своим конченым саус парком пошел с этого сайта  
 
Может быть до 12 часов по Москве выйти должна
 
Анонимус, а ты то тут чë делаешь, раз для тебя саус парк такой конченый 😂 с твоим духом общаги серий не было уже год, где ты увидел третью то, раз побежал сюда писать?))  
 
Цитата
Анонимус
Анонимус
Чепушилкин, я пересмотрел дух моей общаги больше тысячи раз, и еще сколько же посмотрю, там не нужна 3 серия, достаточно 2,  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки