Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II



Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II
 
Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II

Вторая часть стриминговых войн. Победит сильнейший!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
офигели с этой рекламой. У меня раз 10 уже видео закрывается
Это реклама закрывателя видео.
 
Баба Капа,Может ваша беседа и выглядт на первый взгляд как Буллинг однако DaHank, рассуждает не про самые хорошие вещь и хотел устроить буллинг фанатм Токийских Мстителей я вообще считаю что если человеку не нравится то или иное произвидение он не в праве другого человека грязью поливать и устравиать Буллинг.
 
Анонимус, Скажу честно в РУ сайтах во всех ВК, Шикиморе, Пикабу, Телеграмм и прочих устроить зачистку от таких людей что бы национализм, ксенофобия, а также телеграм каналы где трупам радуются, Буллинг и Русофобия а оставить как исторический архив который могут увидеть только в музее интернета, который фоткать.
 
Сайты у нас должны иметь цензуры, я обычно была против цензуры однако зная то что свобода слово по мнению либерах это осокрблять людей и культуру их, включая свою, а также буллинг иза различие во взглядах да короче цензура в данном случае нужна и что бы комментарии автоматически ботами.
 
Цитата
Анонимус
Сайты у нас должны иметь цензуры, я обычно была против цензуры однако зная то что свобода слово по мнению либерах это осокрблять людей и культуру их, включая свою, а также буллинг иза различие во взглядах да короче цензура в данном случае нужна и что бы комментарии автоматически ботами.
Как тебя можно воспринимать всерьёз, если ты не умеешь писать на своём родном языке, "патриот"?
 
Цитата
Анонимус
да короче цензура в данном случае нужна и что бы комментарии автоматически ботами
В данном случае учитель русского нужен.
 
Эрик Картмэне и его сторонники любят разжигание розни и буллинга, вот это да свобода слово будет затыкать рты и минусовать, а самих себя любимых плюсовать ведь мы всегда правы а вы нет, свобода слово - сегодня это оскорблять другого по логике Эрик Картмэне и его сторонников.
 
Эрик Картмэне вообще умный чел, мало того что он запихнул вирусные или мошеннические сайты когда открываешь вкладку так ещё он доказывает всем какие тут все мудаки! живёт в России и поддерживает поливание грязью россиян. Короче ему плевать на мнение других только он и его сторонники любители разжигание ненависти и розни и буллинга правильные.
 
Инакомыслящих они разумеется чмырят, ведь это свобода слово по современному когда осокрблять человека за иную мысль это свобода, вместо того что бы уважать мнение друг друга, свобода это когда человек чувствует себя комфортно и его свобода соблюдается то есть, надо уважать свободу другого человека что-бы он не чувствовал себя не комфортно.
 
Эрик Картмэне, не уважает мнение других то есть они считает другим можно осокрблять по национальному признаку а другим нельзя короче деление людей на сорта такое чувство что Эрик Картмэне как Гитлер обиделся на всех русских, только у Гителера была обида на Ереев иза того что его отец бил мать, а ещё его не взяли в художественную академию, однако он ещё читал тогда ещё не запрещённую литературу антисемитские, и сформировал ненависть к ним.
 
Только это не оправдывает Гителра и его поступки в будущем. Как и Эрика Картмэне  
 
Эрик Картманез, Украинцы всегда правы им можно русских обзывать Рашиками, Москолями, Рашистами, и орать ещё до 2022 что русских надо на костер, Эрик Картмэне наыик
 
Админ реально считает что украинцам можно спокойно обсирать Русских? Если вы уважаете их права то почему права Русских нельзя уважать?
 
Цитата
Абобус
Админ реально считает что украинцам можно спокойно обсирать Русских? Если вы уважаете их права то почему права Русских нельзя уважать?
Право русских на что? Угрожать и называть украинцев свиньями, радоваться войне, записывать несогласных в "либерасты" и транслировать сюда мысли из кремлёвского ТВ? Нет уж,  <ВЦ> . Везде, где россиянам дают так им ненавистную свободу слова, они начинают нести такой человеконенавистнический бред что сразу понимаешь, почему их не любят прибалты, финны и много кто ещё.
 
Серьезно, я поражаюсь с этой двуличности россиян.

- Украинцы - недолюди, либерастов всех надо уничтожить, негры - обезьяны, а мы - великий народ и весь мир разнесём.
- Такое нельзя постить, идите в другое место. Комментарий удалю.
- ВЫ НЕ УВОЖАИТИ НАШЫ ПРАВА ГДЕ СВАБОДА СЛОВА??77111!!!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки