Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II



Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II
 
Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II

Вторая часть стриминговых войн. Победит сильнейший!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 32 След.
Ответить
Ответы
 
КРемлеботы про родину даже тут  ззаливают. Родина эта  настоящая уродина ! Страшнее ваших мамаш господа ватаны.
 
Анонимус,Как можно запретить Южный парк? Это наизлейшая сатира на гниющий запад, в котором, тем не менее есть замечательные люди. Этот сериал должен продолжать нас осведомлять о событиях в СШП.Только возрастной ценз необходимо повысить.
 
Судя по всему,раз Парамаунт не переводит,то сотрудничество с Россией и так нет. Так что какая разница будет запрет или нет.
Любая гавно компания переводчиков его переведет и сольет на торрент. Не платите потоковым сервисам,качай бесплатно 😁
 
Цитата
Анти-Наркоман
а не этому мусору с сторонниками, Зеленсокго и Навального и прочих.
То есть вата збс в комментах?  
 
Аска + Кенни = Любовь, ты сказал что Шрека смотрят быдло то есть ты только что начал людей оскорблять за интересы, это как по мне очень низко с твоей стороны если честно даже если мне что не нравится из произвидений это не значит что надо осокрблять тех кому оно нравится, проще сказать что мне не интересно общаться с этими людьми и всё зачем на осокрбление было переходить.
 
Все, накуй в окопы с комментов отсюда, вояки. Чистка.  
 
Аска + Кенни = Любовь,
джоджо для геев гуррен лаганн для чсвшников боку но пико для малолеток пони для девочек тетрадь дружбы нацуме для стариков оран для студентов класс убийц для супа евангелион для малолеток фурикури для кепок кошачий суп для сук акикан для  <ВЦ>  утена  для пезд килл ла килл для хреновин эльфийская песнь для дерьма мадока для тампонов 😂
 
Аска + Кенни = Любовь,
не надо грязи, хаетер хантер это вещь! Это по сути японский эквивалент саус парка и там кстати тоже 4 главеых героев. И все они крутые 🐾
 
Вадим,
ага, пацан с петушиной прической, скрытый гей, дрыщ в шмотках сестры и антикварное чмо — норм главные герои🧐
 
Я вот не любитель ныть, но это вторая серия южного парка которую я не могу досмотреть вообще))) Рождественские песенки с мистером хэнки и эта.
Вообще не вдупляю о чем речь что в той что в этой)))
 
Очевидно саус парк скатился в парашу, жаль, но предсказуемо. 18 сезон про волшебный куст пожалуйста одна серия из сезона, которая смешная. и на этом сезоне всё и заканчивается окончательно
 
Аска + Кенни = Любовь
а ещё Тёмный рыцарь Ингрид крутое аниме всем его рекомендую 🐤
 
Анонимус,
Цитата
Очевидно саус парк скатился в парашу, жаль, но предсказуемо. 18 сезон про волшебный куст пожалуйста одна серия из сезона, которая смешная. и на этом сезоне всё и заканчивается окончательно
Мнение дебилов, которые смотрят только чтобы поржать вообще мало кому интересно, но продолжай держать в курсе.
 
Цитата
Эрик Картманез
То есть вата збс в комментах?  
Типичное  <ВЦ>  деление на 2 части.
 
У меня такой вопрос: а будет ли соедующий сезон или продолжение этого? Или ЮП закрыли?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 32 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки