Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II



Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II
 
Южный Парк: Потоковые войны II :: South Park: The Streaming Wars II

Вторая часть стриминговых войн. Победит сильнейший!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 32 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, мне больше делать нех как за политотой бегать. У меня есть мнение. У них есть мнение. У тебя есть мнение.
А долбоябов грохать, да.
 
Эрик Картманез, тогда почему ты не блокнул того кто писал Несчастный рашик, то есть по твоему это нормально оскорблять русских?
 
Цитата
Шрек
то есть по твоему это нормально оскорблять русских
Я эфиоп, мне покуй.
 
Эрик Картманез, Ребята если хотите что бы он ушел в отставку пишите мне кто за?
 
Цитата
то есть по твоему это нормально оскорблять русских?

По-моему нормально со стороны украинцев оскорблять русских _солдат_ которые пришли в их города и из-за которых полгода страдает их инфраструктура/экономика/небо/аллах
Я русский, и, более того, россиянин, но я бы на их месте еще хуже себя вел. Безотносительно кто прав кто виноват, для простых мирных украинцев которые до 24-го занимались своими делами русский солдат это агрессор и оккупант  
 
Анонимус, занимались своими делами? это какими? бомбёжкой мирного населения на Донбассе? Аллах тоже страдает уже пол года? правда? а, как насчёт людей, которых лишили свободы за иную точку зрения до 24-го февраля? нет, не слышал? а, как же убитый нациками Олесь Бузина? а мocкаляку на гилякy? а помнишь, как пaрaшeнка желал, что бы дети Донбасса сидели по подвалам? а постоянные угрозы в сторону России? занюханый клоун уже начал пугать о создании ядерной бомбы. и что России надо было спокойно сидеть и ждать пока у  наpкомана, постоянно угрожающему России, появится ядерная бомба?  
 
Отстой какой-то - можно так и записать в подробное описание под серией.
 
Анонимус,  небо/Аллах??? если ты приехал на заработки в Россию из какого-нибудь кишлaка, это не значит что ты можешь называться  русским, россиянином. ты простой "дворник-таксист" из средней Азии.  
 
русские фашисты снова лютуют в коментах. Удивительно, что такие люди вообще смотрят ЮП. :|  
 
Никто не пошутил про российское пиво
 
Откуда свиньи под лучшим мультфильмом
 
Анонимус,плюс
 
Poc, ого, кремлеботы уже под украинцев косить начали))) один вопрос, нафига это делать под сериями южного блят парка???
 
Минусы ставят сторонники Дмитрия Гондона что не удивительно  
 
Анонимус, Ax ти мне не веришь? И с чего решил? Потому что я не смотрю стерненка? Или потому что я не смотрю 1+1?  
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 32 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки