Назад к холодной войне :: Back To The Cold War



Назад к холодной войне :: Back To The Cold War
 
Назад к холодной войне :: Back To The Cold War

Теперь многое зависит от навыков Баттерса крушить соперников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 44 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, я насмотрелся, как вы на протяжении 8 лет бомбили мирное население на Донбассе, сколько от ваших ракет погибло людей, а потом издеваясь шутили про кондиционеры. и в данный момент, пока я пишу этот комментарий, вы жёстко бомбите  Донецк, есть много убитых мирных людей. так что идите вы на...  
 
Анонимус,
11 раз преджлагали ввести на донбасс миротворческие международные войска, и никто бы по синим каскам не рискнул бы стрельнуть - это обьявить войну 30+ странам, но все 11 раз именно параша блокировала данное решение в радбезе ООн. Так что пошел  <ВЦ> , вы развязали обе войны, все смерти на ваших руках, уебок лицемерный.  
 
Анонимус, может ты ещё чего преджлаголишь? чyчело безграмотное. почему не на мове xpюkaeшь?  
 
Нормально преподнесли, политика за забором, Южный парк тема, миру всему миру  
 
России родина наша, Як тільки росіян виебем до кінця так відразу і буде мир.
 
в Польше помощь украинским беженцам больше не выплачивается. требуется дежурный уборщик в общественном туалете (5 злотых за час). при устройстве на работу при себе иметь паспорт гражданина Украины и жовто-блакитную тряпку.  
 
Маня, какой же ты долбаеб. Сходи выпей таблеток и успокойся
 
Камон гайс, русские, украины, белорусы и остальные. Мы же взрослые, интернетного поколения люди.  <ВЦ>  нам земли, если везде жить по тем же правилам (плюс, минус) и платить налоги. Все равно это ничего не значит, давайте жить как жили, устроим оргию на весь мир и измажем друг друга белковым спреем. Кто за - хештег #сексналогземлякредит
 
да откуда здесь столько щеневмерликов?? а сколько их в России, куда не плюнь попадёшь в xoxлядckoe pылo! почему им не сидится в своей нэзалежной, эуропейской Какляндии? был бы я на месте ВВП, я бы их всех загрузил штабелями в cBинячий вагон и отправил обратно в ykpokypятник.  
 
нюхач Зе обдолбаный укурок,ты лучше пососи член и представь, что он гитлеровский. Может, тебе от этого легче станет, представишь, что ты не просто фашист-нацист-дебил, а полноценный фашинацичленосос. Можешь вместе с ввп упиваться в латинских буквах, а можешь и вовсе русский забыть, потому что я тебе не разрешал здесь жить, неудачник.
 
Было неприятно что показали вину всего народа и что будто все россияне поддерживают это. Грустно что наша страна теперь выглядит так. Грустно что это всё случилось, за умерших и за страны. За Украину и за Россию. Всем добра ❤️
 
Даниил,если тебе вдруг внезапно через 8 лет стало неприятно и грустно, то ты всегда можешь yбитьcя об стену.  
 
Печально смотреть на то, как девственники с обоих сторон из последних сил брызгаются дерьмом в попытках что-то друг-другу доказать. Если хотите почувствовать облегчение — встаньте, пожалуйста, с дивана и помогите попавшим в беду любым доступным способом.

Всем остальным добра и выдержки. Мир неизбежен, и мы все справимся. А дед сгниёт от  <ВЦ>  в тюрьме. Аминь.
 
Анонимус,конечно мир будет неизбежным, только осталось занюханого клоуна и всех фaшиков чубaтыx перебить. зеля конечно молодец, утилизатор xoxeлов ещё тот. подписал все бумаги, которые ему вcyчили поляки, ещё и всё украинское золото отправил в Польшу. скоро xoxлики не только в Польше для панов будут мыть yнитазы, а ещё и на западной, когда-то бывшей Украине.  
 
трясущийся палец, так сдавайтесь усраинец ебнный  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 44 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки