Назад к холодной войне :: Back To The Cold War



Назад к холодной войне :: Back To The Cold War
 
Назад к холодной войне :: Back To The Cold War

Теперь многое зависит от навыков Баттерса крушить соперников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 45 След.
Ответить
Ответы
 
никто вашу демократию даже трогать не пытался )))
 
Гомикадзе Би,ды вот, чья бы мычала, а их бы молчала. очень слабенько, будто для галочки надо было что-то вкинуть, взяли самое стандартное, что только можно придумать.  
 
Авторы - идиоты ... себя пусть отымеют!
 
руня ещё в полях валяется гниет
 
Странно люди реагируют на эту серию. Как будто не понятно, что они высмеивают в первую очередь американское общество а не русских людей
 
Так забавно видеть как все обсуждают тут хyй путина, совсем забывая о серии У Осама Бинладена вонючие штаны )
 
Даже в мультике россия агресор,тупо оркостан вонючий,с насилением фашистов,подохните  <ВЦ>  Россияне
 
не могу понять, если Россия это фашистское государство, то почему почти все украинские вояки исколоты татухами фашистской свастики, почему у них на шевронах нацисткие эмблемы и зачем они постоянно фоткаются на фоне фашисткого флага и кидают зиги? из этого можно сделать только один вывод, что батальон "Азов" и остальная нацисткая нечисть -  ярые фанаты Российской Федерации.  
 
ребят, а знаете что самое интерестное, что там ни слова небыло сказано про украину,там высмеивалась сама суть тотального контроля,да мне тоже не приятно когда высмеивают нашего призидента, или тем болие наше государство, ибо оно велико и богато историей нашей историей нашеми предками нашеми героями , я прекрасно понимаю к чему эта спецоперация и зачем она нужна коли вы в коментариях свели все к украине, то хотя бы не забывайте пожалуйста что не вся украина Бандера и не вся Россия бравые герои, гондонов хватает везде! не становитесь ими хотя бы голословно!
 
Анонимус,АНКОРД ЖЖЕТ, так и хочется взять его вонючую голову сальную и не мытую и внюхать, ибо как мне кажется анкорд не принимает ванны, что свойственно жирным людям, послушайте меня она пахнет велеколепно
 
Как же бомбит у уркаинцев🤣 Чуваки, серия не про вас. Серия про америкосов 🤣 Уркаинцы на хер никому не сдались, ага.  
 
Safe UA,и кто грызет залупу в конечном итоге?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Изменено: Эрик Картманез - 17 июн 2022 07:17:48
 
Safe UA,ну конечно, конечно ты просто обиженка, а так как нет фактов переходишь на оскорбления, Россия красивей и могущественней чем твоя украина.
 
усский ванька,ты историю учил славяне тоже никто? Это вы нечисть ваша страна куртизанка , то к одной стороне то к другой, и как так вышло что хоть примерно появились мы в одно и тоже время мы развились лучше чем вы.
 
у нас тут на Украине все умные, развились лучше и мы спецы по истории. так что, мы уж точно знаем, кто выкапал чёрное море, построил египетские пирамиды и изобрёл колесо.  
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 45 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки