Городские жители :: City People



Городские жители :: City People
 
Городские жители :: City People

Картман очень злится на свою мать, когда та рассказывает ему о своей новой работе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Tomas Skydelberg - Whenever You Are Ready
 
Joomer, ну почему же бомжом? 18 квадратов роскоши - это ещё не БОМЖ! У на есть такие студии в человейниках и даже меньше. А тут у него кроме дома в форме хотдога ещё и участок, на котором он, теоретически, может даже составить конкуренцию Рэнди!  :grin:  Но живя в хотдоге он уже не сможет сказать: "я не жирный - у меня просто кость широкая".  :hihi:  
 
Гороских чотка прокатили. Картман по прежнему сволочь, расист и дебил.
 
Как так? Через него такие бабки прошли! Какой хот-дог?
 
В сцене, когда владелец City Wok говорит, что слишком много городских, оптимальным переводом было бы говнодские, так сохранилась бы речь оригинала
 
Цитата
В сцене, когда владелец City Wok говорит, что слишком много городских, оптимальным переводом было бы говнодские, так сохранилась бы речь оригинала
Смотри в оригинале. Фанатский перевод делают за пару часов на коленке, результат соответствующе дерьмовый в целом.
 
Алкоггокла, Паркер и Стоун долбаёбы просто.  
 
Я один не понял почему картманы в хот дог переехали?  
 
Анонимус, за дом платить не чем
 
Ну вот, совсем другое дело! Норм серия, не то что прошлое говно!
 
Qws Dagstz, качество выбрать нельзя, а 720 не возможно смотреть при медленном интернете. Да и тем более это 2д анимация, картинка особо лучше от большего разрешения не становится. Я на своем 1600х900 смотрю мульты в 360p, и вполне норм.
 
Qws Dagstz, так если ты нашел более хорошее место для просмотра, смысл тебе сидеть здесь? Не проще ли ливнуть с сайта, чем терпеть это качество?
Изменено: Антон - 21 фев 2022 12:22:54
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Алкоггокла,
Я не уверен, что он хоть что-то с этого получил, Лиэн в эпизоде говорила об этом. Скорее всего? это неверное представление в голове Картмана, что он легко разбогатеет. На деле, он просто показывал чужие дома, которые в итоге, так никто и не приобрел.
Изменено: Антон - 21 фев 2022 12:35:24
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Нда, настолько беззубая сатира, когда жизнь кучу острых тем подбрасывает. И до сих пор ни единого упоминания о Байдене, лол. Табу.
 
Скучновато сезон начался.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки