БЕЙСкетбол :: BASEketball



БЕЙСкетбол :: BASEketball
 
БЕЙСкетбол :: BASEketball

БЕЙСкетбол - гибрид двух самых популярных американских игр - баскетбол с бейсбольными правилами. Фильм с Треем Паркером и Мэттом Стоуном в главных ролях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Лучшая комедия, что я смотрел за последние пару лет. А поцелуй читался ещё в начале шутки с интонациями "dude". Вообще, 10 \ 10,  <ВЦ>  там.
 
один как кени и кайл другой как стен а картмена не видно
 
во первых в рыжем внешность кайла и характер немного от картмена и похоть кенни второй как стен с влюбленностью в девочку и характером кайла
во вторых они блин владельцы нового вида спорта и нет это не похоже на сарказмбол рэнди тк они владельцы то сами могли спонстровать фонд мис рид и се дела.
в третьих ривер красивое имя так же знвали жену доктора кто.
 
Анонимус, получается 20 лет фильму.
 
Анонимус, ример, а не ривер
 
Анонимус,получается 22 года фильму
 
Однажды я написал в свою постель, и это разбудило меня посреди ночи, поэтому я побежал к кровати моего соседа по комнате и помочился в его постель, поэтому, когда он проснулся, он подумал, что обмочился, и это он побежал ко мне в кровать и поссал в неё🦢.
 
Однажды я написал в свою постель, и это разбудило меня посреди ночи, поэтому я побежал к кровати моего соседа по комнате и помочился в его постель, поэтому, когда он проснулся, он подумал, что обмочился, и это он побежал ко мне в кровать и поссал в неё🦢.
 
Я пеку тыквенный пирог, и пока он в духовке, я приготовлю латте с тыквенными специями🐓😰

Это всегда создает праздничное осеннее настроение! Не так ли? 😓🤓😫
 
Я пеку тыквенный пирог, и пока он в духовке, я приготовлю латте с тыквенными специями🐓😰

Это всегда создает праздничное осеннее настроение! Не так ли? 😓🤓😫
 
Свинка свинка🐖
 
Схелли👾
 
Открой гребаную дверь, холодно и пора наказать тебя, сука🦩!
 
Я очень рада, что тебе сегодня понравилось!! Я думаю, что многие люди сделали сегодня хороший Хэллоуин, это так весело😚
 
Знаете, что иногда немеет нога? Можно ли получить онемение полового члена🤔?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки