Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID



Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID
 
Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID

Постковидная серия постковидного Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, однозначно
 
Эрик Картманез, привеет 😁💓
 
Как же это плохо. Год делать такую  <ВЦ> .
 
Анонимус, русские танки у полиции - это тонкий подъеб, когда на американских агитках рисуют русскую технику и амекрканских солдат с АК
 
Это самая отстойная серия Сауз парка ((( делать серии по одному часу была плохая идея
 
Где сука баттерс  
 
в конце был Батерс? ХАОС!!
 
Анонимус, Я думаю они просто загуглили танки в гугле и нарисовали какие им больше нравиться вот и все)
 
<ВЦ>  раньше было лучше походу, сейчас уже то самое отстойное будущее, и авторы постарели и как в серии про стена в 10 лет и все им непокайфу
 
Ахринеть!
Я когда много лет назад начинал смотреть Саут Парк, думал, что герои будут расти - во всех смыслах, в том числе и стареть, конечно. Но они как-то навсегда застряли в четвёртом классе, хотя мир вокруг стремительно менялся. И это было единственное, о чём я всегда сожалел. Я думал, что герои будут расти вместе со мной, будут меняться их мировоззрение, их насущные проблемы.
И вот надо же. Нежданно-негаданно.
Это не навсегда, скорее всего, и вообще будто какая-то альтернативная реальность, но всё равно. Приятно, что авторы, сами того не зная, исполнили моё желание.  
 
Drell,За последние серий 6 в каком-то смысле отличная.
 
Нет, блин, не отлично! Это просто шикарно!
Так обстебать эту нынешнюю всеобщую  <ВЦ>  - это надо было умудриться!
Саут Парк всё тот же. И другой одновременно. И это щикарно.
Плюс отличные пародии. Я разглядел "Оно", "Копа из Беверли-ХИллз", оба "Блэйдраннера", "Бэтмена".

В комментах разнылись pussy generation и обиженные снежинки. Да и  <ВЦ>  с ними, они вечно недовольны. Только вот не тем, чем действительно стоило бы быть недовольными. Смелым любителям  <ВЦ>  стоило бы пойти и позалупаться на силовиков, чиновников, "илиту" и в конец  <ВЦ>  ВОЗ, но нет, лучше побурчать, что зеркало кривое. Ну-ну
 
Если перевернуть табличку с номером Виктором "чаосом" : 41002, то можем получить якобы пятертку, то есть пятый сезон, а номер 41 превращается в цифру 14. Смотрим пятый сезон и 14 серию - эпизод, посвященный Баттерсу
 
Это просто ужасно. Я думал, что хуже последнего сезона уже некуда , но они смогли задрать палку еще выше  :bee:  
 
Алексей Камышников, ты шутишь? как фанат южного парка с 10+ летним стажем я тебе ответственно заявляю: ты чепуха, ничего по жизни не вдупляющая
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки