Страсти жидовы :: The Passion of the Jew



Страсти жидовы :: The Passion of the Jew
 
Страсти жидовы :: The Passion of the Jew

Кайл смотрит фильм Страсти Христовы, после чего просит прощения у Картмана. Тот начинает боготворить Мэла Гибсона.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , еще один убогий граммар-наци. совсем человеку заняться нечем
Еще один убогий неуч, который шипит и плюется ядом от того, что его тыкнули носом в его же ошибки.
 
Анопинус,Гомофоб это же Щикааарно  нахер педиков
 
хаха обожаю такие серии про веру и тд. люди такое стадо) как скажешь им так и будут думать :D
 
Цитата
huy
хаха обожаю такие серии про веру и тд. люди такое стадо) как скажешь им так и будут думать
Ага. Вот, например, тебе сказали, что ты не стадо, а ты взял и поверил.
 
Цитата
Анонимус
Еще один убогий неуч, который шипит и плюется ядом от того, что его тыкнули носом в его же ошибки.
Употребление "е" вместо "ё", немотивированный лексический повтор слова "его", использование окказионализма ("тыкнули"). Граммар-наци приговаривается к распятию запятыми.
 
Цитата
Аноносус
 
Цитата
Анонимус
Еще один убогий неуч, который шипит и плюется ядом от того, что его тыкнули носом в его же ошибки.
Употребление "е" вместо "ё", немотивированный лексический повтор слова "его", использование окказионализма ("тыкнули"). Граммар-наци приговаривается к распятию запятыми.
Я не граммар-наци, я птушник-хорошист. От того и охреневаю так, когда вижу такое количество ошибок в комментариях современных юзеров.
 
Цитата
Анонимус
Я не граммар-наци, я птушник-хорошист.
Ммм... птушник-хорошист - призвание!  :grin:

PS
Бакалавр (с отличием) Экономики, Магистр Химии, Кандидат технических наук, Гранд доктор философских наук... Да, и просто птушник-хорошист!
 
Что за отсосный голос перевода мать его?
 
Боже, эта озвучка, просто из ушей течёт кровь
 
<ВЦ> . Картмана теперь презираю за фанатизм
#Бичекаратель
 
Es ist Zeit für Reich" (Пришло время для рейха)
"Wir müssen die Juden ausrotten!" (Мы должны искоренить евреев)
 
у картмана коричневые волосы а в этой серии у него чёрные волосы
 
говно, это сделано для большей схожести с фюрером
 
В самом начале Кратман произносит название космического корабля - "Непосредственность". Помнится, я при одном  переводе не мог найти в английском языке подходящего эквивалента этого понятия. Как звучит название корабля на английском?..
 
Анонимус,'Spontaneity', как антоним к 'Enterprise'  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки