Страсти жидовы :: The Passion of the Jew



Страсти жидовы :: The Passion of the Jew
 
Страсти жидовы :: The Passion of the Jew

Кайл смотрит фильм Страсти Христовы, после чего просит прощения у Картмана. Тот начинает боготворить Мэла Гибсона.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
Уважаемый,  думаю вам нужно убрать приставку -анти- из своего ника.
 
Цитата
Аноним пишет:
Антитролль,  

Уважаемый,  думаю вам нужно убрать приставку -анти- из своего ника.

Думаю, не стоит. Троллизмом не занимаюсь и никогда этого не делал, а уж тем более, чтобы разжигать споры. Чесс слово. Я правда не хочу не кого троллить, я просто смотрю за комментариями. Попадаются бывают анонимные граждане, которых можно называть недоумками, которые начинают высираться на последние сезоны и думать, что им кто-то что-то должен. Недоумок вместо того, чтобы присмотреться к себе, постоянно недоволен окружающими. Недоумок нетерпим к чужому мнению. Особенно ярко недоумок проявляется в потугах рассказать окружающим "что на самом деле вокруг них". Особенно богат малолетними недоумками интернет. Ибо интернетная анонимность позволяет недоумку проявить свою ущербность и дурость во всей полноте, не стесняясь. Я бы даже мог помогать администраторам, если бы был на высшиз должностях, подчищать бессмысленный срач. Вот и всё.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Вы мне сейчас Джорджа Карлина напомнили)
 
Цитата
Аноним пишет:
Антитролль,  

Вы мне сейчас Джорджа Карлина напомнили)

Да вы мне льстите! )
Изменено: Антитролль - 9 авг 2013 18:44:38
Речистый воздухосгибатель.
 
Гавно не перевод
 
Цитата
Анонимус пишет:
Гавно не перевод
Не нравится - не смотри. Кто заставляет?
Изменено: John Doe - 14 сен 2013 16:52:35
 
Перевод Очень хороший, но без чувств, с которыми нужно исполнять роли. В  МТВ исполняют роли с чувствами, и поэтому мне больше нравится МТВ
 
Гавнище серия,  <ВЦ>   <ВЦ>  Мела обсирают?
 
Добавьте ещё в пародии, что ребята в начале серии в "Стар Трек" играли.
 
Мэл Гибсон жесткий,высоко духовный... xD
 
Создатели Гриффинов практически одновременно придумали сценарий серии про Мела Гибсона (К северу через Северный Куахог). Но они побоялись выпускать эпизод одновременно, опасаясь плагиата.

Кстати, озвученную серию Гриффинов рекомендую. Поржал.
 
Жалко, что не видел эту серию раньше (MTV и 2х2 её не крутили никогда).
Кстати, Христос не кричал, когда его били, а солдаты считали на латыни удары.
 
а есть вариант залить перевод этот
http://video.yandex.ru/users/greyangell/view/142/?ncrnd=7819#
 
Если честно, не вижу смысла, VO достаточно хорошо справились со своей задачей.
 
2 картманез
Ну, имею прямо противоположное мнение. Касательно данных переводов, ВО калечит искромётный юмор создателя. В моменте имею представление об английском оригинале серий, ибо просмотрены не один двадцаток раз и в оригинале и в переводах. В принципе соглашусь с постом от 14.09.2013 15:25:48. Мысль направлена в верном! Но нельзя же всё-таки так вульгарно.
Серия крайне сканлальная и могут быть полемичные взгляды. Увы, МТВ не опубликовало свою версию а она в сознании российского зрителя всё-ж таки идеома.
Или ВО приплачивает за монополию хоть в одном эпизоде!? Тогда, мы, общественность, против!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки